Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Замена точек

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Ребят, чтобы форум не зарастал ссылками, вместо точек в конце будет ставиться знак подчёркивания.

    Например, hokaben_ru

    Это не касается важных тем или тем со скриншотами выплат.

    0

    2

    Tehnik написал(а):

    Ребят, чтобы форум не зарастал ссылками, вместо точек в конце будет ставиться знак подчёркивания.

    Например, hokaben_ru

    Это не касается важных тем или тем со скриншотами выплат.

    А чем плохо что люди будут оставлять ссылки?
    Например, можно установить правила, чтобы в теме была не только реферальная ссылка но и обычная ссылка, напрямую ведущая на рекламируемый проект.
    Как то так:
    реферальная ссылка
    не реферальная ссылка

    А участники форума уже сами могут выбирать по какой им пройти. Например, если проект стоящий и исправно платит, почему бы в знак благодарности автору за информацию не пройти по реф.ссылке. Конечно, если автор темы донес до участников форума достоверную информацию, еще и подкрепив ее скринами с выплатами  и т.д.

    0

    3

    Если будет много ссылок, то поисковые системы наложат на форум фильтр. Тоесть его просто исключат из поиска.

    Реферальных ссылок же, обычно на порядок меньше.

    Кстати, не забываем их правильно оформлять, если решите открыть тему о заработке.

    0

    4

    Форум zismo_biz там извиняюсь, обделаться можно сколько всяких ссылок и баннеров в подписях. И ничего, один из самых популярных форумов. Они даже ограничения ставят по времени на написание ответов или новых тем. Мне кажется им вообще все равно на фильтры и остальное. Т.к. там только в одной теме по 1000 ссылок может быть от участников.

    0

    5

    Мой форум пока не настолько популярен как их. Так что по мне такой фильтр ударить очень сильно.

    0