Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Какая длина видео для вас оптимальна?


    Какая длина видео для вас оптимальна?

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    Опрос

    Какая длина видео для вас оптимальна?
    3-5 минут

    25% - 1
    5-10

    0% - 0
    10-15

    25% - 1
    15-30

    25% - 1
    Более часа

    25% - 1
    Голосов: 4

    1

    Какой длины видео вам нравится больше всего? Голосуем!

    0

    2

    10-15 минут мне больше всего нравится. И устать не успеваешь, и интерес сохраняется.

    0

    3

    Я за длинные видео. Более часа!

    0

    4

    Все зависит от темы. Если видео специально растягиваю (повторяя одну фразу несколько раз или водичку льют), то это раздражает и я закрываю видео.

    +1

    5

    ura1205 написал(а):

    Все зависит от темы. Если видео специально растягиваю (повторяя одну фразу несколько раз или водичку льют), то это раздражает и я закрываю видео.

    А ведь точно! Если видео - инструкция на что-то сложное, то чем подробнее, тем лучше. Или например обзоры на фильмы от красного циника - очень подробно всё рассказывается, оттого и длина большая, но очень органично.

    Ну а если вода, то реально начинает раздражать.

    0

    6

    Вода раздражает, смотреть такое не интересно.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Вода раздражает, смотреть такое не интересно.

    В то же время и слишком короткие видео также не интересны. Вот как можно раскрыть какую-либо тему в 3-5 минут?

    0

    8

    Свои ролики стараюсь делать не меньше 20 минут, где то читала, что реклама на коротких видео не всегда появляется.

    +1

    9

    Monika Поделитесь пожалуйста ссылкой на свой канал.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Какая длина видео для вас оптимальна?