Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Графика и дизайн » Графика и дизайн ваших сайтов


    Графика и дизайн ваших сайтов

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Интересно, кто из Форумчан сам делал  графику и дизайн? Или заказывали у кого? Я, например, просто (или тупо) взял бесплатный шаблон и на нем делал. Что меняя по чуть-чуть. Недавно так наменял, что все скривилось. Сначала изменений не было видно, а на другой день захожу, а менюшка где-то внизу. Хорошо что архивная копия была, возобновил файл и все стало на место.

    0

    2

    Я обычно сам всё делаю. Но один раз заказывал баннеры для сайта. Не умею анимированные картинки делать.

    0

    3

    Надо в инете посмотреть. Видел недавно сервис загружаешь картинки, а на выходе гифка получается.

    Отредактировано ura1205 (02-02-2018 20:50:07)

    0

    4

    Что такое "гифка"?

    0

    5

    гифка - это активная картинка. Например, часть видео, несколько кадров.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    Надо в инете посмотреть. Видел недавно сервис загружаешь картинки, а на выходе гифка получается.

    С офигенным весом на выходе.

    0

    7

    Вроде есть компьютерные программы, которые помогают делать гифки, но я всё никак до них не доберусь. )))

    0

    8

    А баннеры анимированные так делать можно?

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А баннеры анимированные так делать можно?

    Подпись автора

        В конце концов среди концов, найдёшь конец ты наконец.

    Можно. Вот, попробуй вот это - EximiousSoft Banner Maker.

    0

    10

    Программа которые якобы заточены под баннеры, это ерунда полная а не программы. Для баннеров нужно использовать Adobe фотошоп или что то из их серий, точно не скажу так как мое развитие за морозилось на фотошопе.

    0

    11

    Мне как-то не пошёл фотошоп. Неудобно в нём работать, всё очень запутанно и сложно.

    Ясно что программа не для супер-баннеров, но обычный баннер в ней можно создать легко.

    Для веб.мастеров не умеющих фотошопить, это отличное решение.

    0

    12

    У меня с фантазией очень скудно. Никак не могу что-то красивое создать. Может кто поможет сваять 3 баннера за символическую плату?

    0

    13

    Ну не знаю.. Я сам криворукий человек, один раз пробовал сам этим заняться и что-то как-то не вышло. С тех пор предпочитаю заказывать у знающих людей.

    0

    14

    kisonon написал(а):

    С тех пор предпочитаю заказывать у знающих людей.

    Я могу что-то простенькое сделать, но выглядит не очень красиво.

    0

    15

    Я недавно шапку на форум прикрутил. Потратил на это почти целый день.

    0

    16

    Я делал и дизайн и графику. Всё-всё делал сам,  но ссылку пока что не укажу. Боюсь что меня заблокируют (да и нецензурщинуу от вас не хочу читать ).

    Может скриншот прилеплю (если получится), без указания сайта.

    Вот очень солнечная тема под ВиниПуха. не-а, картинки не будет. Может позже...

    Отредактировано alsk (22-10-2019 18:04:15)

    0

    17

    alsk написал(а):

    Всё-всё делал сам,  но ссылку пока что не укажу. Боюсь что меня заблокируют

    Тут есть тема для оценок сайтов, можете разместить там - Оцените сайт

    alsk написал(а):

    да и нецензурщинуу от вас не хочу читать

    Ну что вы?! Тут люди культурные.

    alsk написал(а):

    не-а, картинки не будет. Может позже...

    Как соберётесь, выложите.

    0

    18

    это с темой ВинниПух.
    http://s8.uploads.ru/t/WhYpd.png

    я  картинку не мог вставить, потому тчо репутация не позволяла. Сейчас попробую...

    Я замазал название ранее. Это этот скриншот не хотел у меня вставлятся.  Сейчас схожу в тему "оцените  сайт" и там все пользователи будут спрашивать "что это такое?"

    Отредактировано alsk (22-10-2019 21:55:34)

    0

    19

    Я люблю серые темы, они меньше всего глаза напрягают.

    0

    20

    Для своих сайтов покупаю или на складчине шаблоны или напрямую у программистов на площадке Themeforest, в последнем случае предпочтительнее, так как постоянно обновляются версии и исправляются различные баги.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Графика и дизайн » Графика и дизайн ваших сайтов