Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Хостинг и домены » Можно ли раскрутить домен 3 уровня?


    Можно ли раскрутить домен 3 уровня?

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Можно ли раскрутить домен 3 уровня? Не хочу покупать домен 2 уровня - 160 рублей в год дорого, не хочу платить. А 3 уровень можно бесплатно найти.

    Подумываю создать свой сайт, но хочу свести все траты к минимуму. Хостинг наверное тоже выберу бесплатный. Или даже конструктором каким-нибудь воспользуюсь.

    0

    2

    А по моему 160 рублей в год это копейки. Не стоит парится, искать, время тратить...

    0

    3

    Виртуальный WEB Hosting для сайта от компании ProHoster
    Веб хостинг (виртуальный хостинг) – комплексная услуга по предоставлению Вашего ресурса в интернете. Включает файловый сервер, БД, почту и все необходимое - это идеальное решение для небольших сайтов, лендингов, сайтов-визиток, блогов и интернет-магазинов с небольшой посещаемостью, тестирования ниш с умеренным трафиком.
    Преимущества хостинга: бесплатный SSL сертификат, проверка и лечение сайта от вирусов, защита от DDoS атак, бесплатный конструктор сайтов, бесплатный домен 3-го уровня, неограниченное количество сайтов.

    0

    4

    planeton спасибо! Попробую!

    А что такое бесплатный SSL сертификат? Он сильно нужен?

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Можно ли раскрутить домен 3 уровня?

    Можно. Но будьте готовы к тому, что на это у вас уйдёт раза в 2-3 больше времени.
    Поисковики не жалуют их.

    Lebeda написал(а):

    А что такое бесплатный SSL сертификат? Он сильно нужен?

    Ненужная фигня.

    0

    6

    А что вам даст раскрутка такого домена. Многие партнерские программы такие сайты даже не принимаю, хоть бы какие характеристики у них не были. А очень больших показателей у таких доменов и не бывает. Вот у меня домен тк один есть, так его не всюду и принимают, даже на платном хостинге, а когда был на бесплатном, то и подавно. Кроме как на так.ру рассчитывать больше не на что. Ну если только сайт для души, а не для заработка.

    0

    7

    Я за всё время только 2 партнёрки встречал, которые не принимали 3-уровневые домены. А обычно, все их принимают, просто ставят завышенные требования для них.

    Например, обычный домен - 300 уников в сутки, а 3-уровневый - 500.

    И мне встречалось много сайтов на бесплатных доменах, которые обходили платные.

    Так, что не всё так однозначно.

    0

    8

    Спасибо вам за ответы. Домен решила использовать бесплатный. Сейчас читаю про оформление и создание самого сайта.
    Наверное тоже создам форум.

    0

    9

    ura1205 написал(а):

    А что вам даст раскрутка такого домена. Многие партнерские программы такие сайты даже не принимаю, хоть бы какие характеристики у них не были. А очень больших показателей у таких доменов и не бывает. Вот у меня домен тк один есть, так его не всюду и принимают, даже на платном хостинге, а когда был на бесплатном, то и подавно. Кроме как на так.ру рассчитывать больше не на что. Ну если только сайт для души, а не для заработка.

    Полностью согласна с АДМИНОМ. Много встречаю УКОЗОВских сайтов на которых стоит реклама от ГУГЛА.
    Кстати  я от трех последних партнерок довольно солидных получила отказ с интересной формулировкой - Тип у Вас хороший форум НО о заработке в интернете мы не принимаем. А после когда я предложила сотрудничество довольно солидному буксу и получила отказ НО с возможностью реабилитации. То полностью изменила тематику форума и подфорум о заработке уменьшила и практически припрятала. Счас на том буксе выставляют довольно дорогие задание по работе с моим форумом Да и я кстати неплохо заработала и имею халявные отличные посты.

    +1

    10

    Да, я тоже встречал много юкозовских сайтов с adsense. Поначалу удивлялся, а потом перестал.
    Раскрутить реально, главное чтобы тебе самому нравилось.

    0

    11

    nataxa093
    Спасибо, если что обращусь к тебе!

    Tehnik
    Что такое adsense?

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Что такое adsense?

    Это реклама от гугла. Её можно поставить только на серьёзные сайты.

    0

    13

    Tehnik написал(а):

    Это реклама от гугла. Её можно поставить только на серьёзные сайты.

    Значит пока не буду ей заморачиваться. Спасибо.

    0

    14

    Вначале вообще лучше без рекламы. А как немного раскрутишь сайт, можешь ставить.

    0

    15

    Урааа! Мой сайт пошёл индексироваться! Целый месяц на это ушло.

    0

    16

    Lebeda написал(а):

    Урааа! Мой сайт пошёл индексироваться! Целый месяц на это ушло.

    Подпись автора

        В конце концов среди концов, найдёшь конец ты наконец.

    Поздравляю! Теперь можешь спокойно заниматься его наполнением.  :cool:  :writing:

    0

    17

    Слушай, а картинки ведь тоже индексируются?

    0

    18

    Lebeda написал(а):

    Слушай, а картинки ведь тоже индексируются?

    Индексируются. Они даже переходы пользователей дают. А что?

    0

    19

    Я нашла картинки со своего сайта в поиске картинок. Очень удивительно!

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Хостинг и домены » Можно ли раскрутить домен 3 уровня?