Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » Хотелось бы побольше поясняющих тем


    Хотелось бы побольше поясняющих тем

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    Я новичок в интернет заработке. И мне хотелось, бы чтобы на этом форуме было больше тем для новичков.

    С объяснениями терминов, действий, и картинками. Не всегда понятно, о чём пишут в теме. Особенно когда пишут прожжёные работяги.

    0

    2

    А в чем проблема? Что интересует, что не понятно, создаешь об этом тему и ответ получишь. Удачи!!!

    0

    3

    Хорошо. Я буду иногда создавать такие темы. Надеюсь, что и форумчане мне в этом помогут.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Я новичок в интернет заработке. И мне хотелось, бы чтобы на этом форуме было больше тем для новичков.

    С объяснениями терминов, действий, и картинками. Не всегда понятно, о чём пишут в теме. Особенно когда пишут прожжёные работяги.

    Форум для того и создам чтобы задавать вопросы и получать ответы. Что не ясно или хотите узнать спрашивайте. Кто чем может тем и поможет. А так просто писать нет надобности, да и охоты. А может это никому не интересно или все уже в курсе.

    0

    5

    Все правильно, как я писал выше.

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Я новичок в интернет заработке. И мне хотелось, бы чтобы на этом форуме было больше тем для новичков.

    С объяснениями терминов, действий, и картинками. Не всегда понятно, о чём пишут в теме. Особенно когда пишут прожжёные работяги.

    Вполне справедливое замечание, и очень даже актуальные запросы. :)
    По идеи этот форум вообще разнообразить по темам, так сказать полезное чтиво для обмтателей на все случаи жизни.
    Но перед этим, нужно заняться отладкой системы. Вернее по мелочам довести до ума некоторые недоработки в системе. И тогда ресурс станет, готов к серьезному подходу при работе с его контентом.
    Я так понимаю Влад не кодер, но думаю если ему обьяснить некоторые нюансы, он способен самостоятельно их отладить.

    0

    7

    С темами проблем не возникнет, но вот копаться в движке форума весьма проблематично для меня. Кое что, я уже подправил. Остальное по мере возможностей.

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    С темами проблем не возникнет, но вот копаться в движке форума весьма проблематично для меня. Кое что, я уже подправил. Остальное по мере возможностей.

    Ничего страшного, со временем думаю вопрос по отладке решится сам собой. А с темами еще разрулим. Это по идеи и правда не проблема. :)

    0

    9

    Предлагаю запустить ветку Буксы что скажешь Админ? запустишь начнем делиться опытом знаниями фишками ))

    0

    10

    тем по бухсах много в разделе по заработку, там ищи и делись, а то ты много пишешь и ничего путного, как бы посты набиваешь.

    +1

    11

    ura1205 написал(а):

    тем по бухсах много в разделе по заработку, там ищи и делись, а то ты много пишешь и ничего путного, как бы посты набиваешь.

    а смысл мне посты тут набивать тут ведь за них не платят, мне  только в  интересе больше знаний нужен данный форум еще не совсем тут все понимаю и не особо разобрался но за то где искать спасибо тебе! я по буксам не смог найти инфы вот и предложил интересующий меня вопрос,... уверен что много чего незнаю а знать полезно бы=)

    0

    12

    О буксах можно писать в этой ветке - Способы заработка
    Незачем делать слишком много разделов.

    Если есть какие-то вопросы по буксам, то можешь там создать тему и спросить.

    0

    13

    Tehnik написал(а):

    О буксах можно писать в этой ветке - Способы заработка
    Незачем делать слишком много разделов.

    Если есть какие-то вопросы по буксам, то можешь там создать тему и спросить.

    Спасибо! теперь буду в курсе! я просто еще не особо разобрался)) обживусь какие мои годы)

    +1

    14

    Tehnik написал(а):

    Хорошо. Я буду иногда создавать такие темы. Надеюсь, что и форумчане мне в этом помогут.

    Нет ответ не верный. В смысле особо это ничего не решает.
    Да и речь не об этом.
    Просто мне лень создавать тему по поводу своих мыслей.
    Поэтому распишу их здесь.
    Вот если разобраться, то само понятие форум ассоциируется у людей, да и поисковых систем, как дополнение к основе.
    То есть у каждого форума должен быть основной сайт.
    А в вашем с лебедой случае, этой основой должен быть персональный блог.
    Это как раз положительно отразится на прокачке вашего никнейма в среде интернет.
    Блог будет выступать одновременно и как ваш рабочий кабинет, так и в качестве портфолио.
    И уже будет проще привязать к этой основе ваши дополнительные разработки.
    Речь о форуме, канале ютуб или социальном сообществе.
    Ну и если исходить из того, что развиваете свои проекты на бесплатных сервисах.
    То и блог можно создать на бесплатном сервисе.
    Благо дело они есть и остается лишь подобрать себе подходящий вариант.
    Вот там в блоге будет уже место где развернуться в плане годного контента.
    Который в свою очередь может стать очередной идейкой для ютуб канала.
    То бишь по мимо статейного материала, можно преобразовать его еще и в медиа материал.
    Вот как то так чтоли это должно все происходить или я фигню говорю? :)

    +1

    15

    Я всегда считал форум полностью самостоятельной единицей интернета. Но дополнения есть и они в работе, Лебеда сейчас в разъздах, а у меня родственник гостит, поэтому всё немного на паузе. Однако дополнения есть.

    0

    16

    Vartakka
    Чел короче, мне по барабану кто ты здесь и какие твои заслуги перед этим форумом.
    Но свою плоскоземельную дичь плоди на другой площадке.
    И да пишу тебе сюда, а не в твоей теме.
    По той простой причине, что у меня там тупо страница зависла от всей той чехарды, что ты в тему напихал.

    Так что делай выводы.
    Твоя плоская земля это верх идиотизма.
    Секта для умственно отсталого поколения, в которую ты и угодил по глупости.

    Думаю ты даже не в курсе кто такой Джордано Бруно и почему его в свое время сожгли на костре.
    Только вот времена изменились, и на кострах будут гореть уже плоскоземельники.
    Так что прекращай этот балаган и не позорь форум своей проплаченной дичью.
    Мы не обязаны кормить дармоедов!

    В общем довольно разговоров, твою тему срочно крыть, и удалять в ней все художества.
    Все ссылки и картинки сомнительного содержания будут уничтожены.
    Форум и так еле дышит, так с него еще последки качают, что загоняет его в минус в среде поисковых систем.

    Ну честное слово, как дети.
    Ничему вас жизнь не учит.

    Отредактировано DiMBoX (25-02-2020 17:49:16)

    +1

    17

    Снова строчить начал? Мда. Не понимаю я вот такого фанатизма. Зачем он на куче форумов публикует такие темы, а потом старательно их ведёт? Какой в этом смысл?

    0

    18

    Lebeda написал(а):

    Снова строчить начал? Мда. Не понимаю я вот такого фанатизма. Зачем он на куче форумов публикует такие темы, а потом старательно их ведёт? Какой в этом смысл?

    Все просто.
    Ему за это платят.

    А на ваш форум ему плевать.
    Ему нужна площадка, какие кстати у него не мало.
    Я тоже отслеживал его перемещения по инет пространству.
    И он везде одно и тоже постит.

    Спамер епте.
    Вот и весь сказ.

    Не знаю почему вы до сих пор это терпите и кормите собой дармоедов.  :mad:

    Отредактировано DiMBoX (25-02-2020 18:10:15)

    0

    19

    Поговорю с ним попозже.

    0

    20

    Tehnik написал(а):

    Поговорю с ним попозже.

    Я не знаю, имеешь ли ты кусок от пирога, от его рекламных ссылок на форуме.
    Не думаю, что он на халяву превращает твой ресурс в отстойник для спама.

    Это уже с ним сам разбирайся.
    Главное его тему про плоскую землю, закрой.
    И уничтожь подкорень эту байду с картинками и прочей хрени за плоский мир.

    Форум виснет конкретно, от этой темы, что там напихано.
    Не удивлюсь если в тех картинках запрятан зловредный код, который ворует твой трафик.
    А то блин прикормили спамера, сами того не подозревая.
    Типа под незнайку из солнечного города косит, а сам под шумок спам вам загоняет.
    Заметь не одной годной темы нет.
    Тупо спам на спаме.
    Ему то хорошо, ему платят.
    А ты я так понимаю, в пролете.  :angry:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » Хотелось бы побольше поясняющих тем