Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Скоро Новый Год!

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Ну что давайте будем рассказывать кто как и где собирается провести Старый Новый Год и встретить Новый? - Фейерверками, шампанским и мандаринами уже закупались?

    0

    2

    Да еще время есть. Где то с четверга уже можно начинать готовится...

    0

    3

    misha1981 написал(а):

    Где то с четверга уже можно начинать готовится...

    Да уже скоро-скоро, еще пару дней и уже можно начинать, надо будет салатиков, оливьешку обязательно нужно приготовить и рыбу под шубой)) Только я рыбу под шубой не очень, а вот оливьешка то что надо!)) :crazy:

    0

    4

    Рецептов есть много, главное деньги, ну о конечно приготовить тоже нужно знать как...

    0

    5

    Осталось два рабочих дня до Нового года... Кто и как их думает провести? Дерзайте, жизнь на земле дана одна...

    0

    6

    Я дома буду встречать. Покушаю, посмотрю телек, ещё чучуть поем и баиньки.

    Даже сидеть долго не хочу.

    misha1981 написал(а):

    Осталось два рабочих дня до Нового года... Кто и как их думает провести? Дерзайте, жизнь на земле дана одна...

    Буду работать, деньги очень нужны.

    0

    7

    Думаю в Новый год работать - это плохо, придется целый год вкалывать..., что, конечно, шутка.

    0

    8

    Надо не работать, а зарабатывать. Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить.

    0

    9

    В принципе согласен. Но где такого найти?

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    Думаю в Новый год работать - это плохо, придется целый год вкалывать..., что, конечно, шутка.

    А если не вкалывать, то придётся сидеть голодным. )))

    0

    11

    Работать конечно надо. Вкалывать - это, на мой взгляд, работать изо всех сил и практически без отдыха.

    0

    12

    Ну вот и финишная прямая - сейчас спать, а утречком уже настроение будет новогоднее, все начнут друг дружку поздравлять, столы накрывать, сбиваться в компании, и ближе к полуночи уже все и вся пропитается Новим годом и настроением. Всех с Наступающим Новым Годом!  :flag:

    0