Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Как стать богатым.


    Как стать богатым.

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    В мире многие богатые люди зарабатывали свои кровные честным путем практически с нуля. Вот например Генри Форд. Почитайте о нём, а вдруг?

    0

    2

    О... Знаем ты такого Генри Форда! Мне запомнилась одна история как он улучшил производительность на заводе. Он просто взял и сказал работникам когда завод или станок перестает работать то у вас за каждый час просто минус по деньгам не хилый, быстрее отремонтируете быстрее начнет капать зарплата. И дело пошло.)

    0

    3

    Все правильно сделал, работаешь - получаешь деньги...

    0

    4

    Ну там как-то с интересным подходом, то есть не просто - работаешь получаешь а нет то нет, там он как-то хитро все продумывает, там еще куча мелочей которые люди вполне поддерживают сами. - Нужно будет еще как-то пересмотреть еще биографию. Спасибо за статью.

    0

    5

    Надо так делать, чтобы люди(рабочие) были довольны и сам от того толк был, а не так как у нас делают...

    0

    6

    misha1981

    Ну можно и так делать что бы люди были довольны, а можно внушать им что они довольны, ну или просто что бы уровень "довольности" людей был низок и за буханку хлеба работали и спасибо еще говорили, ну да в любом случае нужно к людям относится по человечески, либо это рабочий либо начальник, все же люди.

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    В мире многие богатые люди зарабатывали свои кровные честным путем практически с нуля. Вот интересная статья о Генри Форд.

    Извините, но Генри Форд получил немало денег от своего отца в качестве поддержки. Вроде бы 1000 долларов за раз. По тем временам это были большие деньги.

    Так что ни о каком "практически с нуля" и речи не идёт.
    Его очень хорошо распиарили США, но реально он имел куда больше чем обычный гражданин на тот момент.
    Другие богатые люди тоже не начинали с нуля, но точнее большинство. Им как минимум доставались подъёмные, просто об этом умалчивалось.
    Они уже были не в равных условиях с другими.
    Самому подняться можно, но не надо смотреть на опыт американцев. Это другая страна, другие обычаи и нравы.
    Смотрите на наших соотечественников, и не повторяйте дословно их действия, думайте своею головою.

    Отредактировано Lebeda (31-12-2017 14:55:47)

    0

    8

    Чтобы стать богатым надо въя...ть, въя...ть и ещё раз въя...ть.

    А все эти книжки бесполезны, реальный бизнес абсолютно не такой как в них описано.

    0

    9

    Я не говорю, что на все 100 процентов надо так делать как он. Согласен, что у нас другие условия. Но что то полезное можно взять и от него и ему подобных людей.

    0

    10

    Ну в целом соглашусь что нужно усердно работать и потом придет богатство, но сколько нужно денег что бы стать богатым а то так можно всю жизнь вкалывать ради денег?

    0

    11

    Мое мнение такое, что для богатства нужно: свой дом, обустройство внутри дома, автомобиль, а дальше работать и зарабатывать столько, чтобы 50% заработка шло на жизнь ( питание, услуги, одежда и так далее), а другие 50% можно поставить на депозит, на будущее. Но должна быть в стране стабильность хоть какая-то.

    +1

    12

    А если взять нынешнее положение в стране, то тысяча долларов в месяц как раз и хватит. За 5 лет можно всего достичь при существующих ценах.

    0

    13

    Понятие богатства у всех разное. Мне бы хватило для этого 30000 рублей в месяц. С таким доходом мне бы хватало и на дом, и на еду, и на отдых.

    Правда, в начале, пришлось бы бы годик поэкономить, чтобы купить своё жильё.

    0

    14

    Вчера мне в голову пришла одна отличная бизнес идея. Но оказалось, что государство сделало всё, чтобы сделать её нереализуемой.

    0

    15

    Интересно, какая идея???

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Как стать богатым.