Как работает эта программа?
Программа работает точно также, если бы Вы написали свое сообщение вручную и отправили его другу или человеку, которого нет у вас в друзьях, в группу, со своей странички в ВК. Данная программа упрощает ваши действия рассылки, переводя действия в автоматический режим.

С чего начать?
Скачав программу, Вы должны приобрести лицензию к данной программе.

Могу ли я использовать чистую страничку ВК без друзей?
Это вполне возможно, но в таком случаи вам будут доступны только три функции:
1. ЛС по базе (сообщения рассылаются по заранее сформированному списку id людей)
2. Стены по базе (сообщения рассылаются на стены людей по заранее сформированному списку id)
3. Группы по базе (сообщения рассылаются на стены открытых групп по id номеру группы)
Для данной рассылки требуется список баз Ваших клиентов с id номерами.
Данный список загружаете в программу и производите рассылку.

Не отправляются сообщения.
Программа пишет, что сообщение отправлено на сервер но его не где не видно.
Отправлено не значит опубликовано, и у сервера ВК есть ряд своих причин на это.
Самые распространенные:
1.Не привязан номер телефона.
2.Сработали лимиты на рассылку сообщений.
3. Этот человек запретил присылать ему сообщения.
2-3 Пункт вы можете проверить через браузер.

Возможна ли блокировка страницы после такой рассылки?
Да, возможна. После большого количества отправок сообщений Вашу страничку могут заморозить на время. Через некоторое время Вы можете ее разморозить, пройдя небольшую процедуру в ВК по восстановлению пароля.

Сколько я могу за раз отправить ЛС сообщений?
Как показал тест, за раз возможна отправка более 200 ЛС сообщений друзьям, (дальше срабатывает ограничения) Отправка ЛС не другом ограничена в 20 сообщений.

Возможно ли прикреплять файлы к сообщению?
Да, Вы с легкостью можете прикрепить любой файл к вашему сообщению, также прописав код в сообщение %user%, программа будет обращаться к данному человеку по имени, указанному в его профиле.
Также можете в сообщение указывать ссылки на сторонние ресурсы.

Что делать если после рассылки мою страницу заморозили и ссылка стала не доступной?
Если Вы намерены делать большой объем рассылок, то Вам необходимо создать отдельный пост с описанием на другой страничке аккаунта, где будет вписана необходимая ссылка для перехода на тот или иной ресурс.
В сообщении программы указываете ссылку именно на эту страничку у второго аккаунта, а с первого делаете рассылку.
После блокировки первого аккаунта ссылка остается живой, соответственно данная ссылка будет направлять на пост аккаунта номер два.

Запуск через прокси, программ просит повторную активацию.
Если программа без прокси работает а с прокси выдает окно с повторной активацией это значит, что не работают прокси или не правильно настроена программа работающая с прокси. В данном случаи нет соединения с нашим сервером для проверки лицензии.

Не проходит авторизация в программе.
После ввода логина и пароля программа зависает: Подождите, идет авторизация что делать?
1. Сделайте проверочный вход через браузер возможно Контакт вам выдаст причину.
2. Почистить свой ПК такой программой как CCleaner.