Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Вопросы по программе VK-informer


    Вопросы по программе VK-informer

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    Задаём тут вопросы по программе.

    0

    2

    Что в корне она собой представляет и как на ней зарабатывать?

    0

    3

    Здесь почитайте VK-informer: программа для спама в ВКонтакте

    0

    4

    Спасибо за информацию.

    0

    5

    Как делать рассылку участникам какой либо группы ? как получить этот список айди ?

    0

    6

    Смотрите Видео инстркуции
    Программа не собирает участников с группы, Вы сами собираете этот список левыми прогами или руками.

    Отредактировано vk-informer (30-01-2018 18:50:33)

    0

    7

    Ребят помогите вечно капчу просит аккаунты целые все привязаные заходил через браузер через браузер все работает номера привязаны через информер пишет капчу возжу капчу он даже не проверяет сразу пишет капчу че такое?

    Отредактировано Миша (07-02-2018 09:14:29)

    0

    8

    Добрый день!

    Из  ветки Ответы на часты вопросы  скопировал - Сколько я могу за раз отправить ЛС сообщений?
    Как показал тест, за раз возможна отправка более 200 ЛС сообщений друзьям, (дальше срабатывает ограничения) Отправка ЛС не другом ограничена в 20 сообщений.

    То есть не друзьям я могу отправлять не больше 20 сообщений?  Тогда какой смысл вашей программы?

    0

    9

    Stif написал(а):

    То есть не друзьям я могу отправлять не больше 20 сообщений?  Тогда какой смысл вашей программы?

    Многопоточность, и есть другие виды отправки с другими лимитами. Друзьям там щас о кола 300 человек лимит. И многие берут не ради спама а для оповещения своих клиентов одной кнопкой.

    0

    10

    Миша Да вот как раз то и с браузера и с мобильного телефона такая ерунда с капчей. Мы тоже долгое время не могли понять что не так, оказалась проблема в самом ВК. Не допускайте появления капчи увеличив интервал рассылки.

    0

    11

    vk-informer написал(а):

    Многопоточность, и есть другие виды отправки с другими лимитами. Друзьям там щас о кола 300 человек лимит. И многие берут не ради спама а для оповещения своих клиентов одной кнопкой.

       Приветствую!    А какие виды отправки есть и с какими лимитами?

    0

    12

    Здравствуйте. Лимиты на ВК ищите свежую инфу в сети.
    Рассылка
    http://s7.uploads.ru/t/roZX8.jpg

    0

    13

    Добрый вечер, почему программа пишет "Сообщение не принято сервером"?

    0

    14

    ghj написал(а):

    Добрый вечер, почему программа пишет "Сообщение не принято сервером"?

    Потому что ВК сервер не принял его, почему он его не принял может быть много причин

    0

    15

    vk-informer написал(а):

    Миша Да вот как раз то и с браузера и с мобильного телефона такая ерунда с капчей. Мы тоже долгое время не могли понять что не так, оказалась проблема в самом ВК. Не допускайте появления капчи увеличив интервал рассылки.

    дак аккаунт целый все норм всегда ставлю в 99 групп по 30 сек на постинг по Группы базы все было норм теперь постоянно любой акк вставляю капчу просит как с этим бороться уже не знаю..

    0

    16

    Попробуйте поменять прокси

    0

    17

    При обращении программы VK присылает код подтверждения.
    Функционал предусматривает возможность ввести куда-то этот номер или нет?

    0

    18

    Нет программу не затачивали под код так как это мало используемая функция со стороны пользователей. А те кто все таки используют могут ее отключить в настройках ВК также как и включили, по пользоваться программой и вновь ее включить.

    Отредактировано vk-informer (28-03-2018 12:24:34)

    0

    19

    Здравствуйте.Я пользуюсь прокси уже много лет.Беру бесплатные проки с сайта файнпрокси Есть Русские,Украинские и зарубежные прокси.

    0

    20

    Есть версия для ОК?     Друзья посоветуйте что нить для спама по группам в ОК, что то типа вк информера, простое и надежное

    Отредактировано AHдpeй (31-07-2018 18:19:38)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ветка vk-informer » Вопросы по программе VK-informer