Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Самопрограммирование


    Самопрограммирование

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Привет! У меня ситуация. Я недавно увлекся самопрограммированием, но встретился с определенными трудностями. Не могу определиться, откуда начать и какие варианты отобрать. Возможно, кто-то из вас уже имел опыт в этой сфере и может поделиться советами? К кому направиться и что послушать?

    0

    2

    Привет! Я тоже сейчас погрузился в эту тему и ищу информацию. Хочу перезапуститься и посмотреть на свой мир с другой стороны, а то какой-то регресс возник. Если желаешь, можем вдвоем обсудить то, что нашли и поискать новых авторов и учителей.

    0

    3

    Всем привет! как же я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то перелопатил большое количество литературы. Не поверите, как трудно во всем разобраться одному и мне крайне повезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри самопознание личности. Она помогла мне досконально разобраться в своих заморочках и начать двигаться вперед. Больше всего мне зашел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашками (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и получил массу полезной инфы.

    0

    4

    Ого, ребята! Я тоже обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я зашел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с мастермайндами, обратной связью и домашками. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но по моему мнению, оно обучение того стоит. Определенно рекомендую!

    0

    5

    Привет! Большое спасибо от всей души за рекомендацию! Я порыскал по каналу Булгарри и точно получил много значимой информации. Участие в курсе "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не потяну оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую попасть. Доволен как слон, еще раз шлю благодарности!

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Самопрограммирование