Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Проверка контрагентов


    Проверка контрагентов

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Здравствуйте Начальнику быстро нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед большой аванс, а директор просит их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как просто проверить эту компанию?

    0

    2

    Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

    0

    3

    Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный тариф. Их множество, но эффективнее выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя они все во многом похожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, напишите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

    0

    4

    Одобряю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте сидит. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

    0

    5

    Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Проверка контрагентов