Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Книги о Трансерфинге


    Книги о Трансерфинге

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    На официальном сайте "Трансерфинг Реальности" я нашла истинную кладезь знаний о трансерфинге в книгах Вадима Зеланда. Этот раздел сайта предлагает полное собрание книг, каждая из которых является ключом к пониманию и применению принципов трансерфинга в реальной жизни. Читая книги Вадима Зеланда, я по-настоящему ощутила глубину и мощь этого метода. Зеланд не только объясняет основы трансерфинга https://zelands.ru/knigi-o-transerfinge/ но и предлагает практические техники для изменения сознания и реальности. Его работы помогают не только в личностном росте, но и в достижении гармонии и успеха в жизни. Я рекомендую всем, кто ищет пути самосовершенствования, изучить эти книги на "Трансерфинг Реальности". Вадим Зеланд даёт читателю всесторонний подход к самопознанию и управлению реальностью, что делает его книги незаменимым ресурсом для всех, кто стремится к глубоким изменениям в своей жизни.

    0

    2

    Очень интересная информация

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Книги о Трансерфинге