Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Юридические вопросы » Новости о незаконных финансовых событиях


    Новости о незаконных финансовых событиях

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Здравствуйте. Иногда обращаюсь к LegemNews.Ru, чтобы понять, какие новости и правила в мире юриспруденции существуют. Одно из последних решений Верховного Суда относительно перевода денежных средств с поддельными реквизитами коммерческого общества. Это решение касается истории, где предприниматель Игорь Какаулин подал иск к обществу "Вертикаль", требуя вернуть сумму 1,85 миллиона рублей, которая была переведена на поддельную компанию. Это произошло после несостоявшейся сделки, где использовались подменные реквизиты https://legemnews.ru/biz/1297-verhovnyj … estva.html компании. Изначально, суд первой инстанции удовлетворил требования предпринимателя к подделанной компании, но отказал в требованиях к банкам, обработавшим платежи с фальшивыми реквизитами.

    0

    2

    Радий, що ми можемо поспілкуватися на тему новин, це наразі дуже важливо та надає багато переваг, одна з яких, що ми можемо висловити свою думку. Також, я хочу звернути увагу на той момент, що також треба ретельно обирати, де саме ви читаєте новини, бо я свого часу витратив багато місяців на те, щоб нарешті знайти якісний новинний портал. Наразі він надає мені новини Львова https://delo.ua/tags/lvov/ , а також інших міст нашої моєї країни, що вкрай важливо в даний час. Також, що мене також радує, це той момент, що з його допомогою, я можу дізнаватися новини, як локальні, так і глобальні, а з цим урахуванням, я завжди перебуваю в інформаційному просторі, що надає мені більш об'єктивного погляду на події.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Юридические вопросы » Новости о незаконных финансовых событиях