Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бесячая яндекс-почта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас почта яндекса стала жутко тормозить, то можно решить эту проблему путём переключения её в "Лёгкий режим".

Для этого:

1 - Заходим в саму почту.
2 - Листаем страницу вниз, до упора.
3 - Жмём на надпись "Лёгкая версия".

http://s9.uploads.ru/t/bYP1w.png

Должен вас предупредить, чтобы проверить почту надо обновлять страницу. Как в полной версии красная циферка, с количеством новых писем, и звуковой сигнал здесь не появляются.

Но почта заметно оживает, и пользоваться ей становится намного более удобно.

0

2

Спасибо. Попробовала так, действительно стало намного лучше.

0

3

Спасибо за полезную информацию. Всем хорошего настроения.

0

4

Если сменить дизайн почты на простой белый, то тоже помогает немного. Но всё равно тормозит без лёгкого режима. Да даже с ним подтормаживает, но терпимо.

0

5

Интересная и полезная статья.

0

6

Огромное спасибо, у меня пока такого не было с яндекс почтой, а вот гугл почта когда-то тормозила жуть! То тогда мне помогло упростить дизайн и стало все лучше.

0

7

Не думал, что гугл такой. Обычно он всегда славился своим минимализмом.

0

8

По моему он удобный

0

9

Tehnik написал(а):

Не думал, что гугл такой. Обычно он всегда славился своим минимализмом.

Сейчас уже да, а года где-то 3 назад, примерно, ну в общем как только они обновились и добавили функцию с обоями, и то ли я сам щелкнул на кнопку "попробовать новый дизайн", то ли они сами мне обновили то тогда мне было не удобно, и не мог сразу понять почему. Просто помню что была такая ситуация когда пришлось обои менять для быстродействия.

0

10

Ну гугл хотя бы исправился, а яндес только больше тормозит со временем.

0

11

Я практически с яндексом никаких дел не имею, обхожусь без него как то..))

0

12

Тоже с яндексом не могу подружится, уже сколько раз приходилось удалять эти рекламные программки всякие от Яндекса что уже и со счету сбился, его уже везде тулят куда только можно, может потом и тормозит что много на себя берет операций.

0

13

Да, поисковиков много разных гуляет в сети...

0

14

Сейчас я всё же перешла на почтовую программу, с ней удобнее почту проверять. И она так не тормозит как почта яндекса.

0