Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы


    Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Приветствую всех на форуме! Может быть, кто-то может подсказать профессионального флеболога в Москве? Нужна максимальная видимость вен во время склеротерапии с применением трансиллюминатора или тепловизора для оптимального результата. Знакомая, недавно, решила попробовать эту процедуру, но нарвалась на низкоквалифицированного врача, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня появилось сильное беспокойство перед визитом к врачу. В интернете нашла все необходимые данные о том, каким образом должна проводиться данная манипуляция. Осталось лишь найти медицинского эксперта, который подходит к данной процедуре с ответственностью.

    0

    2

    Также непременно расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил сделать и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, для моих вен операция подошла отлично. Но методик склеротерапии куча, для каждого пациента подбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете флеболога, я бы порекомендовала отличного спеца.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Склеротерапия вен нижних конечностей. Нужны ваши отзывы