Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Может музычку?

    Сообщений 21 страница 27 из 27

    21

    nataxa093 написал(а):

    Я читала что это тип очень там важно от этого практически зависит заработок. А интересно какой  там расклад с платой заданий.? На Форумке есть много заданий с оплатой до ста и более рублей.

    Да, там от уровня зависит какие вы можете задания брать. Первый - самый низкий, там самые простые задания,  а четвёртый позволяет брать самые высокооплачиваемые - порой бывают и около 1000 рублей за выполнение, но обычно рублей 200-300. Пятый же уровень, самый высокий - позволяет выводить деньги моментально, тоесть без задержек.

    0

    22

    nataxa093 написал(а):

    Работ

    Сейчас перездать можно, мне по крайней мере письмо такое пришло еще в сентябре. Так что пробуйте еще.

    0

    23

    ura1205 написал(а):

    Сейчас перездать можно, мне по крайней мере письмо такое пришло еще в сентябре. Так что пробуйте еще.
    Интернет

    Не хочу. Мне и на Форумок скучно работать.Через дорогие задания набрала неплохую рефсеть а связи там с ними нет и через пару месяцев она развалилась. Счас когда на мыло придет заявка выполнить задание - если понравится выполняю. Ну еще бывает там похлопаю легенькие по chw/ сетях. Ну если очень деньги нужны тогда могу пару дней немного уделить ему внимание чтобы минималку на вывод набрать.

    0

    24

    Сто рублей это хорошая плата за задание.

    0

    25

    nataxa093 написал(а):

    Не хочу. Мне и на Форумок скучно работать.Через дорогие задания набрала неплохую рефсеть а связи там с ними нет и через пару месяцев она развалилась. Счас когда на мыло придет заявка выполнить задание - если понравится выполняю. Ну еще бывает там похлопаю легенькие по chw/ сетях. Ну если очень деньги нужны тогда могу пару дней немного уделить ему внимание чтобы минималку на вывод набрать.

    Ну возьмите меня! Да нет вы нам не нужны. Ну возьмите меня. Ну хорошо мы вас берем. А я не хочу. :D

    0

    26

    Это супер, если 100 рублей

    0

    27

    Ладно, вопрос решён - тему закрываю.

    0