Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Приглашаем в онлайн проект.


    Приглашаем в онлайн проект.

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    Ну, можете не верить, но я еще никого не кидал. ) Я вроде догадываюсь, о каком кидалове идет речь. Либо вместо нормальной сетевой компании люди попадали в пирамиду, замаскированную под сетевой бизнес, либо, что тоже к сожалению случается, попадали на недобросовестных наставников. Такие случаи бывают, не спорю. Попадаются такие наставники, которые для получения прибыли не сообщают новичкам всей информации и заставляют делать то, что не обязательно. Например, продажи. Как известно, заниматься продажами или нет, зависит от компании, желания и умения этим заниматься. В некоторых компаниях делать продажи нужно, в других нет.
    Так вот некоторые наставники заставляют новичков закупать продукцию партиями и перепродавать ее. Это не правильно. Ведь чаще всего новички не имеют никакого опыта в продажах, не знают элементарных правил продаж. Разумеется у них ничего не получается.
    Так что дело тут не в том, что сетевой бизнес совсем уж плохой, а в некоторых аспектах, в действиях определенных людей. Но такое может иметь место в любом деле.
    А насчет тех, кто ушел с долгами. Вместо того, что бы создавать товарооборот, как и должно быть в этом бизнесе, решили действовать как в обычном. Купи дешевле - продай дороже. Набрали долгов, закупили продукции и пошли продавать. Продать не получилось, прибыль не получили. А кто заставлял так делать? Не хватило терпения построить нормальную структуру? Ждать дохода? Нужно все и зразу? А теперь бизнес виноват?
    Самим надо головой думать.

    0

    22

    ura1205 написал(а):

    Да Tehnik ты попал, МЛМ-щики как свидетели еговы, если пристали тяжело отцепится.

    Да спасу от них нет!

    Lebeda написал(а):

    Я ему уже предлагала забанить этого субъекта.  :D

    Пока вроде культурно себя ведёт. Если так и будет чушь писать, то так и сделаю.

    Drongo1970 написал(а):

    Либо вместо нормальной сетевой компании люди попадали в пирамиду, замаскированную под сетевой бизнес, либо, что тоже к сожалению случается, попадали на недобросовестных наставников.

    Дронго, весь сетевой маркетинг является финансовой пирамидой. Не бывает хороших финансовых пирамид. Они все обманывают людей, это суть сетевого маркетинга.

    0

    23

    Все с вами ясно! )) Вас похоже в 90 - х заморозили. Все рассуждения о сетевом и пирамидах тех лет.
    Вы писали, что у вас много знакомых кинули в сетевом? Я тоже знаю людей, кто потерял деньги в сетевом. Но, повторю еще раз для непонятливых. Тут дело не в бизнесе как таковом, а в людях. Разве на обычной, наемной работе людей не обманывают? Не кидают с обещанной зарплатой? А в классическом бизнесе все себя ведут честно? Нет. И у меня много знакомых, которые не только сами добились успеха в сетевом и зарабатывают, но и помогают зарабатывать своим партнерам. И им ни разу никто не сказал, что они кого то кинули или обманули. ))

    0

    24

    Drongo1970 давайте так - каждый останется при своём мнении. Я считаю сетевой маркетинг кидаловом, вы - самой замечательной работой в мире.
    Но разрешать эту тематику на своём форуме я не буду.

    Я не против если вы будете находиться тут, только пожалуйста соблюдайте правила. Тут полно тем и о других направлениях заработка.

    0

    25

    Согласен!) Только уточню. Может я не так выразился и вы меня не поняли. Я не считаю сетевой самой лучшей работой. Я считаю, что это один из видов нормального заработка. Со своими плюсами и минусами, как и любой другой вид деятельности. Да, бывают случаи обмана людей. Но, поймите, как я уже говорил, виноват не весь бизнес, а люди. Те, кто стал жертвой, (давайте говорить честно), поленился изучить всю информацию, другие воспользовались их незнанием.
    Я, например, прежде, чем заняться этим бизнесом, достаточно долго изучал основы финансовой грамотности, условия и маркетинг планы компаний, отзывы. И только тогда выбрал компанию, подходящую мне. И о каком здесь зомбировании может идти речь? )
    И вообще я не могу понять, для чего кидать тех, кого ты позвал в команду? Если для того, что бы получить с них бабла один раз, то не вижу выгоды. Мне выгоднее иметь со своей командой долгие партнерские отношения. Да, я получаю прибыль с товарооборота, который создает моя команда. Поэтому мне выгодно, когда мои партнеры зарабатывают. Чем больше получают они, тем больше получаю и я. Это в пирамидах прибыль идет с вложений новых людей, а в сетевом мы получаем процент с товарооборота. В этом главная разница.

    0

    26

    У кадого своё мнение. Буду рад увидеть вас в других темах. Особенно, если вам есть чем поделиться.

    Тему закрываю.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Приглашаем в онлайн проект.