Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Обмен электронных валют » Обменять веб деньги на буксе!


    Обменять веб деньги на буксе!

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Доброго времени!
    Я на своих буксах сделал мини-обменный пункт...
    Можно внести деньги на рекламный счет в одной валюте, затем конвертировать и вывести в другой.
    Конечно это не полноценные обменные пункты,  действуют только между подключенными системами, но можно поменять, если срочно нужно.
    мой букс с максимумом подключенных систем.

    0

    2

    Какая комиссия, где можно узнать о балансе на счетах?

    0

    3

    комиссия сейчас 7%
    пришлось поднять, поскольку почему-то всем нужны деньги Паер...
    деньги пока есть, это ведь букс, а не обменник... если деньги на какой-то системе подходят к концу я пополняю.

    0

    4

    Sheric написал(а):

    поскольку почему-то всем нужны деньги Паер...

    Вот причина. Все активно выводят деньги из веб.моней, а так как пайер сейчас единственная адекватная пс без обязательной идентификации, то туда и выводят.

    Идея обменника хорошая.

    0

    5

    Паер тоже чудит от души.... попытался туда забросить деньги с карты, так потребовал прислать фотографии паспорта и карты...

    0

    6

    Sheric написал(а):

    попытался туда забросить деньги с карты, так потребовал прислать фотографии паспорта и карты...

    Ещё и фото карты ... тоже начал с ума сходить. Видимо и на него давят. Такими темпами скоро чинуши все пс погубят.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Такими темпами скоро чинуши все пс погубят.

    Зато никто не сможет финансировать террористов и покупать наркотики!

    0

    8

    Sheric написал(а):

    Зато никто не сможет финансировать террористов и покупать наркотики!

    Кому надо, те и наличкой всё оплатят. На крайняк натурпродуктом мозьмут. Например, тем же золотом.
    Всё это делается для того, чтобы даже с самых малюсеньких денежных ручейуов налоги собирать.

    0

    9

    Давайте не будем о грустном. Обменник на буксе, супер. Иногда его очень не хватает.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Обмен электронных валют » Обменять веб деньги на буксе!