Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Как избавиться от навязчивой рекламы


    Как избавиться от навязчивой рекламы

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    После поиска отзывов о наушниках, меня теперь повсюду преследует их реклама! Это просто ужасно!  :mad:
    Как от неё избавиться?

    0

    2

    поставь Adblock

    +1

    3

    ura1205 написал(а):

    поставь Adblock

    Стоит! Не помогает! Уже 4 дня прошло, а наушники так и мелькают в рекламе.

    0

    4

    Попробуй в адблоке сделать так - настройки - настройки фильтров - снять галочку "разрешить некоторую ненавязчивую рекламу".

    http://s5.uploads.ru/t/hnqQk.png

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Стоит! Не помогает! Уже 4 дня прошло, а наушники так и мелькают в рекламе.

    я работаю в интернете через ВПН windscribe, рекламы нет.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    я работаю в интернете через ВПН windscribe, рекламы нет.

    Вообще нет или нет преследующей?

    0

    7

    Вообще или почти вообще. Например, при просмотре видео нет рекламных вставок, нет на сайтах тизерной рекламы, когда они там есть.

    +1

    8

    Спасибо за совет, но впн мне не подойдёт - они очень сильно сажают интернет, а он у меня и так слабый.  %-)

    0

    9

    Навязчивой рекламы на посещаемых вами сайтах станет в разы меньше, если вы установите на свой компьютер программу Адгуард. Она "гасит" рекламу если не польностью, то в подавляющем большинстве. Кроме того, вы сможете обезопасить себя от посещения потенциально опасных или сомнительных сайтов, поскольку эта программа блокирует такие переходы, предупреждая о возможной опасности таких посещений. Словом, рекомендую попробовать программу.

    0

    10

    sergejj написал(а):

    Навязчивой рекламы на посещаемых вами сайтах станет в разы меньше, если вы установите на свой компьютер программу Адгуард. Она "гасит" рекламу если не польностью, то в подавляющем большинстве. Кроме того, вы сможете обезопасить себя от посещения потенциально опасных или сомнительных сайтов, поскольку эта программа блокирует такие переходы, предупреждая о возможной опасности таких посещений. Словом, рекомендую попробовать программу.

    Работала на одном сайте, который жил именно за счет такой рекламы, даже админ того сайта периодически просил меня клацать по рекламе. В первое время еще было как-то терпимо, но потом окна начали всплывать на пол экрана с таймером в 60-120 секунд+ повторение. Согласитесь, ведь это полное издевательство, тогда я и поставила защиту от назойливой рекламы и как результат блок моего аккаунта на сайте((

    0

    11

    Lera написал(а):

    но потом окна начали всплывать на пол экрана с таймером в 60-120 секунд+ повторение.

    Реклама наш хлеб, но некоторые откровенно перебарщивают с ней.

    Lera написал(а):

    Согласитесь, ведь это полное издевательство, тогда я и поставила защиту от назойливой рекламы и как результат блок моего аккаунта на сайте((

    Это подло. Вообще очень интересно, как он узнал о блоке? Отследить подобное очень сложно.

    Хорошо, что вы ушли оттуда, такие сайты как правило долго не живут. Они либо очень быстро теряют аудиторию, либо блокируются, потому что в такой рекламе полно вирусов.

    0

    12

    но потом окна начали всплывать на пол экрана с таймером в 60-120 секунд+ повторение.

    Бесит такая агрессивная реклама, ухожу с такого сайта и ищу информацию на других проектах.  Я тоже монетизирую свои сайты, но  ставлю ненавязчивые блоки в сайдбаре или в середине статьи.

    Отредактировано Monika (03-12-2019 12:33:00)

    0

    13

    Я тоже люблю ставить рекламу в середине и в конце. И в конце гораздо лучше продаётся, чем в середине.

    0

    14

    Кстати, сейчас в Адсенсе появились адаптивные блоки, которые открываются после шапки  и растягиваются во весь размер сайта. Кто-нибудь тестировал такую рекламу есть ли смысл ставить?

    0

    15

    Monika написал(а):

    адаптивные блоки, которые открываются после шапки  и растягиваются во весь размер сайта.

    Я пробовала, но правда не от яндекса. Очень классно смотрится с телефона, с пк выглядит так себе. То картинка корёбится (растягивается), то громадные чёрные отступы с краёв показываются, а сам баннер в центре.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Как избавиться от навязчивой рекламы