Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    На волне позитива

    Сообщений 21 страница 40 из 50

    21

    Lebeda написал(а):

    Это естественно, а значит стыдиться тут нечего.

    Ну да ты права, это нормально. :)
    Даже невольно представил себе ту картину, как у тебя все это происходит. :D
    Ну все хорош, а то и правда наговорим сейчас вещей, потом придется и мне присоединиться к этому процессу по ту сторону экрана. :D
    А насчет силы воли, ну незнаю, курить то так и не удалось мне бросить. Возможно просто и не пытался. Но сигареты для меня уже, как магический ритуал и без них организм уже не может совладать с тягой к курению. :(

    0

    22

    Tehnik написал(а):

    Ничего себе куда у вас разговор ушёл.

    Секас хорош, и без любви, и по любви.

    Да нормально нас занесло, ведь не без этого. :D
    Кстати сексом то заняться дело то нехитрое, было бы желание и место для подобных мероприятий. :)
    Вопрос куда сложнее когда дело касается любви.
    Ибо любовь ткая штука, что не каждый способен испытать ее в полной мере по согласию и взаимно.
    Поэтому то что люди привыкли называть любовью, по сути никогда ею неявляется. Ведь любовь выше всех земных понятий и желаний. И ее часто путают со страстью, привязанностью или чувством долга. :)
    О кстати вот и тема для разговора нарисовалась. Предлагаю обсудить, что же такое любовь в человеческом понимании. Ведь сколько людей, столько и мнений. И видение любви у каждого свое.

    0

    23

    По моему любовь - это сочетание влечения, подсознательного и сознательного расчёта для продолжения рода, уважения и удовольствия быть вместе.

    0

    24

    Офигеть ты загнул!

    0

    25

    Ну и тема, кто автор этого безобразия?  :dontknow:
    А блин вспомнил, это же я автор. :D
    Позитив переходящий в разрыв мозга.  :tomato:

    0

    26

    Я люблю безобразничать!  :D

    0

    27

    Lebeda написал(а):

    Я люблю безобразничать!

    Интересненько, с этого момента по подробнее, да во всех красках распиши, как любишь побезобразничать. :D

    0

    28

    Lebeda написал(а):

    Я люблю безобразничать!

    Мне вот тоже интересно.

    0

    29

    Это была шутка, я очень хорошая и прилежная девочка!

    0

    30

    Выспалась наконец? А то работать буду! Навёрстывать упущенное!  :D

    0

    31

    Lebeda написал(а):

    Это была шутка, я очень хорошая и прилежная девочка!

    Да ясное дело, что для красного словца зарядила, так то все в порядке. :)
    А побезобразничать, это хорошо на пару творить.  :flirt:

    0

    32

    Эх, вырубили у меня вчера вечером свет. Пришлось пораньше лечь спать. А я так распалился работать!  :flag:
    Почему то в выходные работоспособность сильно повышается.

    0

    33

    Tehnik написал(а):

    Эх, вырубили у меня вчера вечером свет. Пришлось пораньше лечь спать. А я так распалился работать!  
    Почему то в выходные работоспособность сильно повышается.

    Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет. :D

    0

    34

    Народ, а во сколько вам лучше всего работается?

    Мне утром с 7 до 9 и вечером с 20 до 22.

    0

    35

    Tehnik написал(а):

    Народ, а во сколько вам лучше всего работается?

    Мне утром с 7 до 9 и вечером с 20 до 22.

    У меня нет привязки ко времени, работаю по настроению и по возможности. А так если разобраться то вечера посвящаю инету. Отсюда следует что работаю с текстом в вечерние часы. :)

    0

    36

    Эх, везёт.)) А я если утром не поработаю, потом лениться начинаю.
    Как у тебя с кукомментом?

    0

    37

    Tehnik написал(а):

    Как у тебя с кукомментом?

    Сегодня или завтра намереваюсь туда заглянуть. Как раз срок экзамена подойдет. Вот если одобрят, то потом даже незнаю, что делать. Если заставят беготней заниматься, то не факт, что стану этим заниматься. Моя стихия это стабильность и основное место работы. А перекати поле это не мое, если уж говорить откровенно. :)

    0

    38

    Чтобы получить финансовую стабильность надо сначала хорошо поработать.)) Если не твоё, тогда не парься. Лучше найти занятие по душе и заниматься им, чем тратить нервы на ненавистное занятие.

    0

    39

    Tehnik написал(а):

    Чтобы получить финансовую стабильность надо сначала хорошо поработать.)) Если не твоё, тогда не парься. Лучше найти занятие по душе и заниматься им, чем тратить нервы на ненавистное занятие.

    Да к этому и идет. Тем более ты свидетель, что как ни крути, а развивать нужно этот ресурс, чем бегать по сайтам и распыляться по мелочам.  :cool:

    0

    40

    У меня сегодня день зарплаты!  :rofl:
    Теперь можно расслабиться вечерок и позалипать в телек и сериалы.

    0