Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бизнес план от DiMBoXa

    Сообщений 41 страница 60 из 78

    41

    Tehnik
    Проблема в том, что экзамен до сих пор висит на проверке. :(
    Насчет заданий, мне доступны только лайки, подписки и просмотры ютуба.
    Вк, фейсбук, и прочие, тупо не мое. Вот и жду, когда появится возможность коментировать что то, и то при условии если сдам экзамен. Короче походу я с таким настроением вряд-ли что там заработаю. :D

    0

    42

    DiMBoX написал(а):

    Короче походу я с таким настроением вряд-ли что там заработаю. :D

    Не парься, сегодня настроя нет, завтра появится. Такое бывает.

    0

    43

    Lebeda написал(а):

    Не парься, сегодня настроя нет, завтра появится. Такое бывает.

    Да нет, просто наверное меня не привлекает подобный вид заработка, когда нужно тратить свое время на глупые лайки, просмотры или подписываться на какие то сомнительные контенты. :)

    0

    44

    DiMBoX написал(а):

    нужно тратить свое время на глупые лайки, просмотры или подписываться на какие то сомнительные контенты. :)

    Этой фигнёй я тоже не заморачивалась. Мне больше всего нравится писать на форумах и отзывы.

    0

    45

    Lebeda написал(а):

    Этой фигнёй я тоже не заморачивалась. Мне больше всего нравится писать на форумах и отзывы.

    Вот и мне тоже ближе подобное, писать осознавая, что мой труд не напрасен и возможно будет кем то оценен. :)
    Хотя если честно, нужно искать какой нибудь персональный проект. То бишь замутить с кем то сайт с нуля, и от создателя получать процент какой то от работы с тем ресурсом. Всмысле посвящать свое личное время на какой то конкретный проект, развивая его собственными силами.

    0

    46

    Мне гораздо легче для кого-то работу делать, нарулилась уже проектами.)))
    Если хочется чего то создавать, то создавай, а мы поможем. Я могу модератором побыть, за порядком последить.

    0

    47

    DiMBoX написал(а):

    получать процент какой то от работы с тем ресурсом

    Звучит шикарно.  :rolleyes:

    0

    48

    Lebeda написал(а):

    Если хочется чего то создавать, то создавай, а мы поможем. Я могу модератором побыть, за порядком последить.

    Ну да если что подвернется, я обязательно вас двоих позову на проект. :)
    Так то в мои задачи не входит быть хозяином какого бы то ни было ресурса, но в командном составе, можно по работать.

    0

    49

    Tehnik написал(а):

    Звучит шикарно.

    Звучит то шикарно, да только вот кто ж на такое согласится? :D
    А так это реально выгодно для проекта. Когда посвящаешь ресурсу все свое свободное время, и еще получаешь за это символическое вознаграждение, в плане дивидента или процента. Своего рода бизнес. :)

    0

    50

    Проценты только в банке бывают.))
    Ух, как я сегодня умоталась. Только домой приехала.

    0

    51

    Lebeda написал(а):

    Проценты только в банке бывают.))
    Ух, как я сегодня умоталась. Только домой приехала.

    Проценты в банке, а награда всегда находит своих героев. :)
    Так что любой труд, если он плодотворен, принесет пользу. А там уже как это ни назови, процент, награда или оплата, все к одному сводится, жизнь хороша, а жить хорошо, еще лучше. :D
    Кстати где тебя носило то, почему ухайдохалась и зачем так долго домой добиралась?  :flirt:

    0

    52

    DiMBoX написал(а):

    награда всегда находит своих героев.

    Было бы очень хорошо, если это так.

    DiMBoX написал(а):

    Кстати где тебя носило то, почему ухайдохалась и зачем так долго домой добиралась?  :flirt:

    Разбиралась с делами. Налоговая, кое-какие справки, кое-что надо было купить для дома, банк, едой забиться.
    Ну и так это всё растянулось, что домой приехала только к самому вечеру.
    Зато сегодня пойду к друзьям на шашлыки.  :love:
    Второй день выпадает из работы.

    0

    53

    Lebeda написал(а):

    Зато сегодня пойду к друзьям на шашлыки.  
    Второй день выпадает из работы.

    А вот это правильно, ибо отдых на природе, да еще и в приятной компании, самый лучший отдых в мире. :)
    И не нужны никакие Мальдивы ни Турция, ни прочий ширпотреб для недалекого в своем роде контингента людей. Где лишь одни понты на публику и откровенная глупость с закосом под крутизну.   ^^

    Отредактировано DiMBoX (07-07-2018 12:10:54)

    0

    54

    Мы по простому, мангальчик с шашлычком и небольшая коптильня с сальцом.
    Пока погода позволяет, посидеть немного, насладиться мясом и разговорами.

    0

    55

    Lebeda написал(а):

    Мы по простому, мангальчик с шашлычком и небольшая коптильня с сальцом.
    Пока погода позволяет, посидеть немного, насладиться мясом и разговорами.

    Ага смотри водки не хлестайся под разговоры с шашлычком. :D
    Иначе потом к работе приступать не комильфо будет. :)

    0

    56

    Спасибо за заботу! У меня на завтра большие плану, по наверстыванию упущенного за прошедшие 2 дня.  %-)

    0

    57

    Lebeda написал(а):

    Спасибо за заботу! У меня на завтра большие плану, по наверстыванию упущенного за прошедшие 2 дня.

    А может ну его на фиг эти планы, нажраться водяры в уматишу, да на недельный отпуск укатить, запой называется. :D
    Рекомендую! :stupor:

    0

    58

    DiMBoX написал(а):

    А может ну его на фиг эти планы, нажраться водяры в уматишу, да на недельный отпуск укатить, запой называется. Рекомендую!

    Ну, ну, ну! Не надо рекомендовать плохое! Отдыхать конечно нужно, но всё хорошо в меру.  :unsure:
    Забывать про работу нельзя, особенно нам, так можно и всех постоянных заказчиков растерять.

    0

    59

    Tehnik написал(а):

    Забывать про работу нельзя, особенно нам, так можно и всех постоянных заказчиков растерять.

    Да это я чисто в шутку сказанул, дабы разрядить атмосферу. :)

    0

    60

    Я бы тоже на шашлык не отказался сходить. Вот только у нас дождь 3 день подряд.))

    0