Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Аnketka.ru - прекрасный ресурс для заработка


    Аnketka.ru - прекрасный ресурс для заработка

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Осмелюсь порекомендовать ресурс Аnketka.ru (http://www.anketka.ru). Суть работы состоит в прохождении онлайн-опросов (анкетирования) на различные тематики. Эти онлайн-опросы проводятся крупными российскими и иностранными компаниями. Участие в проектe совершенно бесплатно - просто зарегистрируйся и зарабывай. Оплата за каждую полностью заполненную анкету до 50 рублей. Для участия в опросе Ваш на emeil поступает соответствующее приглашение. Переходите по ссылке в нем и заполняете мини-анкету, по которым администрация сайта определяет интересно ли будет Ваше мнение. Даже если по своим данным (возраст, регион проживания, пол и пр.) Вы не подойдете под категорию, среди которой проводится опрос, после заполнения мини-анкеты на Ваш счет поступает 5 рублей. Минимум к выводу средств - 1000 рублей. Набирается очень быстро! Кроме того, можно в виде вознаграждения выбрать виртуальну валюту "золотые". Накопив определенное "золотых", можно обменять их различные электронные товары (смартфоны, ноутбуки и пр.).

    0

    2

    Спасибо, интересная тема. Я уже как то сталкивался с анкетами только уже и не помню где, давно было, мне тогда почему-то не пошло.

    0

    3

    А можно ли вывести деньги с Анкетки на вебмани?

    0

    4

    Можно, но долго. 1000р. пока наскребешь, плюс еще пройдешь почти весь опрос и скажут в конце, что не подошел и вместо 50р. 5 дадут.

    0

    5

    Что-то мне кажется, что 1000 это слишком много для вывода. Мимо такого обычно сразу прохожу мимо.  :sceptic:

    0

    6

    А как вывести с Анкетки на вебмани эти 1000 рублей. Кто знает напишите. Спасибо.

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    А как вывести с Анкетки на вебмани эти 1000 рублей. Кто знает напишите. Спасибо.

    А в чём проблема?

    http://s5.uploads.ru/t/DHetl.png

    0

    8

    Я в Анкетке ек встречал вывода на вебмоани. Может есть какая-то заковыка?

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Я в Анкетке ек встречал вывода на вебмоани. Может есть какая-то заковыка?

    Фиг её знает. Я там не зарегистрирован.

    0

    10

    Правда я уже давно на нее не заходи, может что-то и изменилось. Сегодня посмотрю.

    0

    11

    misha1981 написал(а):

    Правда я уже давно на нее не заходи, может что-то и изменилось. Сегодня посмотрю.

    Вполне возможно. Без веб.мани проект считается просто неполноценным.

    0

    12

    Нет. Я только что заходил на Анкетку, не вижу нигде вывод на вебмани. Есть на мобильный телефон, благотворительные фонды и систему Контакт. А уменя там больше 1 тыс рублей.

    0

    13

    Жаль, конечно, сколько времени потратил, а вывести невозможно. Если бы кого из России найти , кому было бы можно на мобильный перечислить, ну хотя бы частями, за определенные проценты.

    0

    14

    Странно, еще несколько месяцев назад я выводил. А вы пробовали сюда нажимать как на скринеhttp://sd.uploads.ru/t/UBeYE.png

    0

    15

    Ну, да, нажимал. Там вывод на какую то систему Контакт и на мобильный.

    0

    16

    Мне на почту приходят подобные опросники, никогда не обращала на них внимания, считая их за спам.

    0

    17

    Да нет, стоит обращать внимание.

    0

    18

    Если сами приходят, то не обращать внимания, а вот если регистрировались, тогда зарабатывайте.

    0

    19

    На вопросниках хорошо можно зарабатывать, там анкеты есть по 100 рублей и даже больше. Вот с анкеткой у меня проблема, вывести никак не могу заработанное.

    0

    20

    В этом и проблема многих опросников. Пока наскребешь суму на вывод, то и вывести уже нельзя. Я смотрю на минималку и отзывы в сети. Если минималка очень высока, а цена опроса низка, то даже и не связываюсь.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Аnketka.ru - прекрасный ресурс для заработка