Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Опросники.

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    В сети есть много опросников. Проходя опросы на разные темы можно неплохо подзаработать. Среди них anketka_ru, oprosnic_ru, platnijopros и другие. Предлагаю в этой теме делится опытом в данной работе. Всем хорошего настроения.

    0

    2

    Я зарегистрирован на опроснике anketka_ru. Опросник отличный, работы много и можно хорошо зарабатывать. Но только проблема в том, что нету вывода на вебмани, киви или другие подобные, а только на мобильный телефон и еще какую то систему КОНТАКТ. Может кто работал в анкетке, поделитесь опытом? Спасибо.

    0

    3

    Не знаю как у вас, но мне пришлось на 1000р. для вывода несколько лет анкеты заполнять. Как только вывел, больше здесь не прохожу опросы.

    0

    4

    Да, нет. Я быстро их набрал, и уже почти год не заполняю анкеты, а они все равно приходят. Не заполняю потому, что у меня там есть 1000 рублей, а вывести не могу. Вот если б кто помог в этом деле. Клнечно не за даром.

    0

    5

    misha1981 Дак, положили бы их на телефон, там использовали бы. О контакте читал много не очень хорошего. И идут долго, и комиссии огромные, и теряются платежи часто.

    Я как то зарегистрировался на 3 опросниках. И за 2 года ни на одном из них минималку так и не набрал.  :suspicious:

    Больше всего бесило, когда прошёл опрос почти до конца, а тебе выдаётся сообщение "Извините, вы нам не подходите". Очень на развод было похоже, поэтому я забросил это дело.

    0

    6

    У меня там сейчас на одном из них есть 1000 рублей, а вывести можно на мобильный телефон российский. Если бы кто согласился я бы ему перевел их на мобильный, а мне взамен бы перевели на вебмани на 20% меньше. Думаю 200 рублей не мало. Или нет?

    0

    7

    misha1981 написал(а):

    Думаю 200 рублей не мало. Или нет?

    Это нормально. Но, при выводе денег с телефона тоже комиссию возьмут.
    Да и вообще надо знать как выводить в реал. Ни разу такого не делал.

    0

    8

    Я уже переводил. У меня знакомый ездил на работу в Россию и у него был российский мобильный и проблем не было деньги приходили, а он мне наличными возвращал. А зачем деньги с телефона переводить?

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Я уже переводил. У меня знакомый ездил на работу в Россию и у него был российский мобильный и проблем не было деньги приходили, а он мне наличными возвращал. А зачем деньги с телефона переводить?

    Он видимо брался за это, потому что ему нужны были деньги на телефоне. Мне например, столько не надо. Я вообще уже забыл когда последний раз ложил деньги на него.
    А потому надо их как то со счёта мобильного выводить на реал, а я не знаю как это делать.

    0

    10

    Теперь понятно. Я тоже не выводил с мобильного и с таким делом не стыкался. А что у вас мобильные не надо пополнять чтобы звонить? Какая у вас система оплаты на мобильных?

    0

    11

    Я тоже одно первое время сидела на опроснике, не помню на каком, но вывод был тоже только на оператора сотового телефона. Минималка была для вывода 500 рублей. В итоге когда я ее набрала, то вывела на телефон, а с телефона уже переводила на банковскую карту. Комиссия за перевод просто нереальная. Не помню точно, но примерно если я 500 рублей переводила на карту, то на счет я получила только 350 рублей.

    0

    12

    Может кому-то и удалось что-то там заработать на опросниках, но вот я лично не копейки на них не получил. Полная ерунда направленная на то, чтобы вытянуть из вас всю информацию, причем по вашему добровольному согласию. Survey и прочие ему присылают письма, но вот когда приходишь на сам опрос, то сообщают корректно, что вы нам не подходите, или тест уже вот-вот закончился, прямо перед вашим приходом:))

    0

    13

    Nikkitta79 написал(а):

    Может кому-то и удалось что-то там заработать на опросниках, но вот я лично не копейки на них не получил. Полная ерунда направленная на то, чтобы вытянуть из вас всю информацию, причем по вашему добровольному согласию. Survey и прочие ему присылают письма, но вот когда приходишь на сам опрос, то сообщают корректно, что вы нам не подходите, или тест уже вот-вот закончился, прямо перед вашим приходом:))

    Так вы в праве давать им (левую) информацию, никто же вас не заставляет писать истинную правду-матку. Мне пару раз удавалось заработать на зарубежных опросниках, там как правило и оплата выше, но задания приходят не очень часто. Приходится выжидать часами, а то и днями когда появится стоящий заказ, так что в чем-то с вами в принципе соглашусь, но школьникам можно попробовать там подработать))

    Отредактировано Lera (04-07-2019 18:53:05)

    0

    14

    Nikkitta79 написал(а):

    Может кому-то и удалось что-то там заработать на опросниках, но вот я лично не копейки на них не получил.

    Был такой период, когда тоже интересовался всякого рода анкетами. Прочитал про них положительные отзывы и так же решил зарегистрироваться. Если не ошибаюсь, то на той же самой Анкетке. Поначалу так же начал проходить всякого рода опросы. Но через какое-то время все это наскучило. Да и подзаработать на этом вряд ли получиться. Если только на телефон вывести... Ну а для новичков думаю, вполне пойдет.

    0