Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Tak.Ru

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Tak.Ru - как же можно было забыть о таком прекрасном заработке. Кто-то еще использует этот способ для заработка и если не секрет ко как выйти в плюс на нем?

    0

    2

    Добрый день. Я слышал что то об этом буксе, но не регистрировался на нем. А что он собой представляет? И при чем здесь плюс? Всем хорошего настроения на выходных...

    0

    3

    Насколько я помню, это не букс, а контекстная реклама. Блок из текстовых ссылок на сайт, за клик примерно до 35 коп. выходило. Но для заработка там нужен сайт, ну или парнеров привлекать.

    0

    4

    Хороший сайт! я с ним работал! все клики можно проверить как рекламодателю так и пользователю!
    Оплата за клик разница, от 1 копейки до безобразия (зависит от рекламы что кликнули! я максимум получал 1.75 рублей за 1 клик!
    сайт работает с бесплатными сайтами с нулевой посещаемостью!

    0

    5

    А как думаете, какие тематики в нём наиболее высокооплачиваемые?

    0

    6

    Basak71 написал(а):

    я максимум получал 1.75 рублей за 1 клик!

    Довольно таки не плохая цена за клик... а как так получилось? А то у меня тоже выходит где-то копеек 35-50 за клик, кто был было хотя бы по рублю.

    0

    7

    Если есть много рекламы то за день много накапает рублей...

    0

    8

    У меня максимальный клик был 1,5 рубля. А в основном по 5-7 копеек.
    Причём, заметил, что больше всего платят за рекламу форекса.

    А так два разных сайта с 2 разными тематиками, а цена за клик одна и та же - 5-7 копеек, очень редко 20 копеек дают.

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    5-7 копеек, очень редко 20 копеек дают.

    Шото это совсем мало, у меня тематика заработок в интернете и то бывает и ниже 30-ти копеек вроде не опускалось, правда я уже где-то пол года не следил за этим, нужно будет присмотреться.

    0

    10

    Значит кому как повезет

    0

    11

    misha1981 написал(а):

    Значит кому как повезет

    Та наверное нет, там видимо что-то они считают как-то по разному, я когда давал задания, кликать по "таку" то замечал что разные ай-пи кликали на одну и туже рекламу то и цена разная была.

    0

    12

    Arder написал(а):

    Та наверное нет, там видимо что-то они считают как-то по разному, я когда давал задания, кликать по "таку" то замечал что разные ай-пи кликали на одну и туже рекламу то и цена разная была.

    Это и правильно. Так во многих партнерках. Например, ру-трафик всегда более оплачивается чем другие страны. Но это для ру-партнерок. Для буржа рк-трафик будет менее оплачиваем.

    0

    13

    Я тоже давал задания кликать на буксах, но выхлоп был мизерным. Поэтому забросил это дело.
    Висят просто блоки, и всё.

    У меня кстати тематики: промышленность и бизнес.

    0

    14

    Tehnik написал(а):

    Я тоже давал задания кликать на буксах, но выхлоп был мизерным.

    Вот и я так же посмотрел что выхлопа у меня наверное и не было, ну в общем давать задания на "Так" не прибыльное дело. Кстати сегодня проконтролировал сколько платят мне по Таку, то из пяти кликов два только по 35 коп., один 11 коп. принес и два по 3 копейки, маловато и правда!

    0

    15

    Но кроме така можно еще и тизеры попробовать. Они побольше платят за клик. И задание в комплексе создавать, то есть с кликами по нескольким рекламам.

    0

    16

    Tehnik написал(а):

    У меня максимальный клик был 1,5 рубля. А в основном по 5-7 копеек.
    Причём, заметил, что больше всего платят за рекламу форекса.

    А так два разных сайта с 2 разными тематиками, а цена за клик одна и та же - 5-7 копеек, очень редко 20 копеек дают.

    Стояла у меня и действительно оплата за клик была от 7 до 70 капеек. Ну как желающих  просто так кликать по ней нету то запускала задания и мгновенно получала штраф - то-есть оплата мне шла 50% и я начинала по заданиях выходить в минус. Взяла и удалила с своих ресурсов.

    0

    17

    nataxa093

    Я пока не удаляю, пускай весит, она кушать не просит, тем более что сайт то у меня пустой, то есть толку от него только потому что я бывает сам заду и клацну по рекламе!))

    0

    18

    Я когда заказывал, то 30 копеек уходило на выполнение задания, клик стоил около 35-40.

    Плюс к тому, задание надо было ещё поднимать платно (реальный минус web-ip), и в день выходило рублей 5.

    Ну вообще не дело, возни больше чем прибыли. Но удалять его я тоже не стал, кликают иногда и хорошо.

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    Плюс к тому, задание надо было ещё поднимать платно

    Это как? web-ip просит что бы на заданиях подымали цену постоянно, или как? Я думал что там как поставишь так и будет стоят одна цена.

    0

    20

    Arder написал(а):

    Это как? web-ip просит что бы на заданиях подымали цену постоянно, или как? Я думал что там как поставишь так и будет стоят одна цена.

    Нет. За задание там постоянная цена.

    Тут нюанс другой - когда добавляешь задание, оно появляется в общем списке. И потом оно постоянно опускается. Можно купить vip и тогда оно будет в общем списке, чем больше заплатишь, тем оно выше. Или периодически его поднимать, одно поднятие - 30 копеек, а опускается оно очень быстро. Денег это порой съедает больше чем само задание.

    Выманивалка такая, хоп 30 копеек, через 5 минут ещё хоп 30 копеек. За день может спокойно и рублей 50 улететь.

    0