1. Регистрируясь на нашем форуме и написав хотябы одно сообщение, вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.

2. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности.

3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.

4. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Транслит запрещен. Пользуйтесь специальными сайтами, например http://www.translit.ru.

5. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

6. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения пользователя без согласия пользователя,сообщения удаляются если в них содержится флуд,оскорбления(скрытые оскорбления так же),призывы к расовой ненависти,порнографию,сообщения не по теме.

7. В подписи разрешено иметь 1 ссылку, если у вас меньше 100 сообщений. После 100 сообщений можно ставить 3 ссылки.

8. Красным цветом на форуме могут пользоваться только модераторы и администраторы.

9. Так как сейчас появились сервисы, платящие за скрытую рекламу на форумах, то любую вашу ссылку, ведущую на сторонний ресурс, администрация в первую очередь будет рассматривать как рекламную. Поэтому дважды подумайте, прежде чем постить ссылки.

10. Разрешается размещение своих реферальных ссылок на форуме при условии, что в теме присутствует скрин выплаты с проекта, с суммой не менее 100 р. (или эквивалент в другой валюте), для раздела "Почтовики и буксы" - 50 р.

11. На форуме запрещены темы связанные с форекс и хайпами, потому что я считаю это разводом.

12. Администрация форума не несет ответственности за возможные действия мошенников. Если вас кто-то обманул (кинул) при оказании каких либо услуг не ждите что Администрация форума будет проводить оперативно-розыскные мероприятия. Прежде чем совершать сделку с незнакомым человеком хорошо подумайте и примите все возможные меры предосторожности.