Хотите провести отпуск в красивом месте, где вы сможете отдохнуть и забыть о рутине? Отель "Солнечный" с радостью предоставит вам все необходимое для незабываемого отдыха. Система "All inclusive" и разнообразие услуг и развлечений позволят вам насладиться отдыхом по полной программе.   

Комплекс с расширенным шведским столом - идеальное место для вас! Мы готовим блюда из свежих и качественных продуктов, а на столе всегда представлен широкий выбор блюд, отвечающих всем вашим потребностям. Насладитесь вкусной и разнообразной едой вместе с нами!   

Если вы ищете отдых с активной программой, то наш курорт - идеальный выбор для вас. Наши гости могут заняться бильярдом, боулингом, пинг-понгом, поиграть в волейбол или баскетбол, а также погонять на велосипедах или поиграть в мини-гольф.   

Наши маленькие гости тоже заслуживают массу развлечений во время отдыха. Для них мы создали специальную программу - развлекательный центр, игровые автоматы, анимация и открытая площадка. 

Почувствуйте себя как дома в наших просторных и уютных номерах с качественным ремонтом и роскошной мебелью. Мы гарантируем тщательную уборку помещений и создаем все условия для вашего комфорта и удовольствия от отдыха.   

Наш отель - это идеальное место для тех, кто ценит высокий уровень обслуживания и комфорта. Не упустите возможность насладиться лучшими услугами! Подробная информация: парк отель Солнечный Солнечногорск