Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    MONEY BET

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    MONEY BET - ну вот это точно лохотрон, уже проверил! Сначала правда выплатили первую суму, положил 10 рублей, выплатили что-то около 11 или 13, а уже второй раз кинул 40 и пропали! В поддержке сказали подождать 48 часов, я уже тогда понял что все...  Прям зло берет когда он сидит с тобой и в поддержке,чате,  переписывается и нагло лжет тебе прям в лицо, причем я с ним где-то пол часа переписывался, а он все твердит что у всех все нормально доходит и что такое впервые. Были еще случаи у кого, или может и правда это только у меня деньги не дошли?

    0

    2

    Помните коня Юлия в мультике про Алёшу Поповича? Там примерно такая же схема была. Сначала замануха, а потом кидание.

    Хорошо, что всего 40 рублей положили, могли внести и потерять гораздо больше.

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Хорошо, что всего 40 рублей положили

    Ну так я же по такой же схеме и пробовал проверять, вот если бы 40 тоже оплатили, вот тогда бы уже может и задумался бы и покрупнее положить! Ну в общем если захотят кинуть то найдут способы, тут главное что бы совесть им позволила таким заниматься, а то потом будут ходить со сломанной психикой поп подворотням с бутылкой, да раскаиваться незнакомым алкашам.

    0