Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Хочу какой-то тренажер купить для дома


    Хочу какой-то тренажер купить для дома

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Хочу какой-то тренажер купить для дома, чтобы заниматься на нем. Но, не знаю какой выбрать. Можете мне предложить варианты, и где в Питере лучше их покупать?

    0

    2

    Ну какой можно купить, их же много. Рассмотрите наверное велотренажер к покупке. На нем очень легко заниматься, и результат от тренировок не заставит себя долго ждать.

    0

    3

    Я бы на вашем месте не покупал тренажер, а взял в аренду. Потому что это удобнее. Вы можете позаниматься на велотренажере, потом на беговой дорожке. Покупать ничего не нужно. Взяли один, надоело заниматься, взяли другой тренажер. Кстати, вот тут есть аренда тренажеров в СПб для дома https://fitsharing.ru/spb Берите, и не думайте.

    0

    4

    Станислав Гаврилов написал(а):

    Ну какой можно купить, их же много. Рассмотрите наверное велотренажер к покупке. На нем очень легко заниматься, и результат от тренировок не заставит себя долго ждать.

    Нет, велотренажер наверно не мой вариант. А вот беговую дорожку я бы взял, попробовал. Вот мне еще про аренду советуют, может и правда возьму в аренду, начну бегать. И если понравится, тогда уже куплю.

    0

    5

    Да, так и сделайте. В аренду взять тренажер тоже можно, и наверное даже нужно. Тем более вы пока сами не знаете на каком тренажере заниматься, вот и попробуете.

    0

    6

    а у меня гантели есть, штанга есть, блины (140-170 кг) есть, стойки есть, лавочка есть, время есть... Желания не хватает :(

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Хочу какой-то тренажер купить для дома