Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Может музычку?

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    Может какое радио запустить или музыку?

    0

    2

    Arder написал(а):

    Может какое радио запустить или музыку?

    Не думаю, что это будет хорошей идеей. Такие виджеты сильно грузят страницу, да и в сети полно сайтов заточенных под прослушивание музыки.

    Лучше просто запустите её, на специальном сайте, в отдельной вкладке.

    0

    3

    Да, я тоже согласен с таким мнением. Если кто хочет слушать музыку и парралельно работать на форуме то в интернете ее есть очень много и разной, включил для себя и слушай на здоровье.

    0

    4

    Tehnik
    misha1981

    Полностью с вами согласен!

    0

    5

    Arder написал(а):

    Может какое радио запустить или музыку?

    Лично я если в инете работаю то обычно слушаю аудиокниги.

    0

    6

    nataxa093 написал(а):

    Лично я если в инете работаю то обычно слушаю аудиокниги.

    А не отвлекает? Музыка обычно как то нейтральна, а в книги вдумываться надо.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Музыка обычно как то нейтральна, а в книги вдумываться надо.

    А я обычно фантастику слушаю и особо вдумываться не нужно.

    0

    8

    Я когда учился в школе то домашнее задание делал под музыку. А здесь если делать какие то задания и слушать даже и фантастику то человек все равно на слова обращает внимание. Как на меня несовместимо.

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    Я когда учился в школе то домашнее задание делал под музыку. А здесь если делать какие то задания и слушать даже и фантастику то человек все равно на слова обращает внимание. Как на меня несовместимо.

    :D
    Если не ошибаюсь здесь кажись на форум читала что выполнять задание на двух буксах невозможно. Лет 5 назад когда я только начинала зарабатывать в интернете было очнь много сравнительно легких и дорогих заданий по кликах по рекламе ГУГЛА. И там было основное требование додержатся минимального временного режима а если больше это лучше. Так вот у меня были включены комп и ноут а на них по несколько браузеров с многими вкладками и я работала на многих сайтах одновременно. И задние выполняла - реклы были в восторге что я на их ресурсах по 10-20 минут сидела.

    0

    10

    Отчасти согласен, кликать можно одновременно на многих сайтах. Но писать, например, комментарии или отзывы, левой и правой рукой одновременно и плюс еще разные по тексту, то надо быть очень обдарованным человеком.

    0

    11

    nataxa093 написал(а):

    Лет 5 назад когда я только начинала зарабатывать в интернете было очень много сравнительно легких и дорогих заданий по кликах по рекламе ГУГЛА.

    misha1981 написал(а):

    Но писать, например, комментарии или отзывы, левой и правой рукой одновременно и плюс еще разные по тексту,

    А вообще и счас у меня в одном браузере иностранные сайты я там делаю клики. На другом открыты те сайты где у меня задания по работе на иностранных сайтах. На третьем мои ресурсы и сайты на которых я проверяю свои задания и могу для рейтинга позапускать автосерфинги.

    0

    12

    misha1981 написал(а):

    Но писать, например, комментарии или отзывы, левой и правой рукой одновременно и плюс еще разные по тексту, то надо быть очень обдарованным человеком.

    Было несколько раз что в отчетах путала не только ссылки реклам а даж сайты. Приходила ДОРАБОТКА писали Наташа что с тобой сегодня ты не то что не мою рекламу прислала а даж не мой ресурс.  :D

    0

    13

    Так я о том же и говорю, Наташа...)))

    0

    14

    Хотя такое -  это пустяки. Главное чтобы при сне возле мужа все правильно говорить...)))

    0

    15

    Я на qcommente похоже строчил. Выбирал многоразовые задания для постинга, потом открывал несколько необходимых сайтов и по очереди строчил там.

    Так, однажды за 2 часа 300 рублей набил. Пишешь и пишешь, а там ещё форум был довольно приятный. Пока весь бюджет не выбрали, не успокоились.

    0

    16

    Это супер. Если за два часа 300 рублей. А что сейчас с этим форумом? Закрыли или уже не платят?

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    Это супер. Если за два часа 300 рублей. А что сейчас с этим форумом? Закрыли или уже не платят?

    Это не форум, а нечто вроде биржи. Вот - qcomment.ru.
    Так же и платят, но такие задания с массовым постингом там редкость. Раньше их было гораздо больше.
    А сейчас в основном заказы на 10-50 постов, редко когда до 100 доходят.

    Это мой второй на данный момент по денежности источник дохода.

    0

    18

    Tehnik написал(а):

    Это не форум, а нечто вроде биржи. Вот - qcomment.ru.

    Работаю на Форумке а вот на  qcomment_ru экзамен не сдала  :dontknow:

    0

    19

    nataxa093 написал(а):

    Работаю на Форумке а вот на  qcomment_ru экзамен не сдала  :dontknow:

    Наверное вам просто не повезло с экзаменатором, я сдал с первого раза. Сейчас у меня там 4 уровень, до 5 не хватает 10-15 баллов.

    0

    20

    Tehnik написал(а):

    Наверное вам просто не повезло с экзаменатором, я сдал с первого раза. Сейчас у меня там 4 уровень, до 5 не хватает 10-15 баллов.

    Я читала что это тип очень там важно от этого практически зависит заработок. А интересно какой  там расклад с платой заданий.? На Форумке есть много заданий с оплатой до ста и более рублей.

    0