Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Сбер переводит все ин.акции к другим брокерам


    Сбер переводит все ин.акции к другим брокерам

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Сбер переводит все иностранные акции к другим брокерам, так что у вас есть выбор, либо продать их, либо канителиться с другими броккерами.
    Одного моего знакомого с втб перекинули в россельхозбанк, он сказал, что там всё очень и очень плохо.

    Куда вас "кинут" предсказать нельзя, так как действия сбера не поддаются логике.

    Лично я свою 1 акцию русагро просто продал. Даже с небольшим плюсом.  :playful:

    0

    2

    ого, ну ты прям финаненсовый магнат. Аж 1 акция была... и ту продал. та еще и с выгодой.

    0

    3

    alsk написал(а):

    ого, ну ты прям финаненсовый магнат. Аж 1 акция была... и ту продал. та еще и с выгодой.

    1 акция иностранная. Остальные русские.

    Магнатом может стать каждый, разница лишь в том, что для кого-то 1000 рублей целое состояние, а для кого-то и 100000 пшик.

    Да и смысл поста в том, чтобы предупредить людей о возможных проблемах с иностранными акциями у сбер-инвестиций.

    0

    4

    та я понял.
    Куда вас "кинут" предсказать нельзя, так как действия сбера не поддаются логике.
    это я шото типа пошутить попытался.

    ---

    0

    5

    alsk написал(а):

    это я шото типа пошутить попытался.

    Я просто не выспался. Никак не могу нормально выспаться, всегда какой-то нервяк.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    всегда какой-то нервяк.

    это как у меня от id50 (это тоже ПОЛУшутка)

    0

    7

    Я хренею. Прошло 4 месяца с начала 2022 и только сейчас сбер мне прислал отчёт по иностранным акциям.  :cool:

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Я хренею. Прошло 4 месяца с начала 2022 и только сейчас сбер мне прислал отчёт по иностранным акциям.

    так может у них только квартальные отчеты. и в квартале у них четыре месяца. %:))

    0

    9

    alsk написал(а):

    так может у них только квартальные отчеты. и в квартале у них четыре месяца. %:))

    Не, он иногда их по 2 раза в день присылает. А иногда раз в 3 дня. Как он их распределяет, не пойму.

    0

    10

    может в зависимости от фин. активности на счетах?

    0

    11

    alsk написал(а):

    может в зависимости от фин. активности на счетах?

    Сомневаюсь. Обычно такие отчёты раскрываются раз в 3 месяца, и по итогу года.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Сбер переводит все ин.акции к другим брокерам