Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Кто смотрел Догвиль???


    Кто смотрел Догвиль???

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Я вчера посмотрел, до сих в разлинкованном и дєкомпилированном состоянии.

    0

    2

    Сильно тебя торкнуло. Однако я не смотрел.

    0

    3

    фильм 2003 года. может и старый, может не новый...

    Самое главное смотреть БЕЗ перемоток, и не отводя глаз. Ну и концовку перед началом просмотра не нужно смотреть!

    Не все поймут и не все смогут просмотреть хотя бы минут 20.

    0

    4

    Достаточно старый. Такими я считаю фильмы до 2010 года.

    Может гляну как-нибудь. Дело не в том даже, что фильм старый, а в том, что мне больше фантастика по душе.

    Просто обожаю космос, будущее, технологии.

    Изредка правда люблю и фильмы про психологию посмотреть, но надо подходящее настроение.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Достаточно старый. Такими я считаю фильмы до 2010 года.

    Может гляну как-нибудь. Дело не в том даже, что фильм старый, а в том, что мне больше фантастика по душе.

    Просто обожаю космос, будущее, технологии.

    Изредка правда люблю и фильмы про психологию посмотреть, но надо подходящее настроение.

    гы..., ну об этом чуть позже. А "Бобро поржаловать" видел?

    0

    6

    alsk написал(а):

    Бобро поржаловать

    Видел, французкий фильм. Мне понравился.

    Вчера посмотрел "Космический разум", новый фильм про умирающую землю, космос, единственное спасение и уничтожение.

    Такая хренотень. Вместо логичного сюжета, авторы набрали клише из других фильмов, потом использовали перемещение во времени вместо банального полёта на другую планету и защитника терраформера. Ну тесть логично было бы, что они влезли в терраформер и своими настройками активировали защитника, а он вернул всё обратно и хотел бы уничтожить космонавтов как угрозу. Но нет, использовали перемещение во времени, которое тут смотрится ужасно не к месту.

    Короче, в ролике рекламе показали одно, а в самом фильме совершенно другое. И финальный твист смотрится редкостным пшиком, который не в тему и не вызывает ничего кроме раздражения.

    Картинка на 5, актёры на 4, сюжет на 1. Кстати, авторам сего творения не помешало бы почитать как вообще проводится набор в космонавты, и что такое космический корабль и как им пользоваться. Такое ощущение, что они школьную программу не усвоили. Такого бреда наснимали, как например, старт корабля без скафандров, удалённое управление кораблём, сканирование планеты за 15 минут и выход на чужую планету даже блин ... без очков ... а мало ли пыль в глаза прилетит или бяка какая-заразная?! Короче авторы неучи и не могут продумать даже такие моменты.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Видел, французкий фильм. Мне понравился.

    Я его раз 10 пересматривал - первые 5 раз падал подтстул и качался по полу.

    жожоба, жалубчик, тверьмо ээээ. собаржики, рживотные.

    0

    8

    ааа, я нашел этот фильм в украинском дубляже... Ужас. Вообще не смешно.

    0

    9

    alsk написал(а):

    ааа, я нашел этот фильм в украинском дубляже... Ужас. Вообще не смешно.

    Ты про космический разум? Дак он и не должен быть смешным. Он ведь не комедия, а фантастика.

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    alsk написал(а):
    ааа, я нашел этот фильм в украинском дубляже... Ужас. Вообще не смешно.

    Ты про космический разум? Дак он и не должен быть смешным. Он ведь не комедия, а фантастика.

    Если хотите жить на дивиденды от акций, то готовьтесь долго и тщательно откладывать деньги на них.

    Нет. я про Бобро поржаловать

    0

    11

    Наверное когда переводили потеряли все шутки. Там много юмора именно на произношении слов. В русском дубляже ребята озвучили отлично. Было смешно.

    0

    12

    Tehnik написал(а):

    Наверное когда переводили потеряли все шутки

    В укр дубляже во многих (во всех!) диалогах даже не пытались передать\сохранить юмор.

    0

    13

    пойдет

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Кто смотрел Догвиль???