Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » 100 000 за 40 сек на 6,8 тыс подписюков


    100 000 за 40 сек на 6,8 тыс подписюков

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    alsk написал(а):

    ааа, мне отказали в рекламе в гОзете-вонючке. от трагедия.

    Погоди чучуть и все будут буквально кидаться на любые деньги. И газеты, и сайты, и прочие крупные порталы. Да и у нас также.

    Фрилансеров настолько прижало, что профессионалы стали за мелочёвку хвататься. Новичкам вообще ничего не остаётся.

    0

    22

    :(( мне ПОСТОЯННЫЙ пользователь написал что сайт сложен... щас заскриншотю...
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t654618.png

    или может надо было цитату  привести?

    0

    23

    в рекламе я ориентируюсь на омэрику и некоторые европейские страны. Может там люди менее злые %;:)))

    0

    24

    alsk написал(а):

    в рекламе я ориентируюсь на омэрику и некоторые европейские страны. Может там люди менее злые %;:)))

    Угу. Ты видел какие они добрые когда дело касается белых людей? Да они там с говном готовы сожрать белых. Вообще помешались расизме, не понимая, что вовсю идёт обратный расизм.

    А вот европа может ещё не такая отбитая, некоторые страны.

    alsk написал(а):

    :(( мне ПОСТОЯННЫЙ пользователь написал что сайт сложен... щас заскриншотю...

    Смысл понял, хоть и прочитать толком не смог.))

    0

    25

    Tehnik написал(а):

    Смысл понял, хоть и прочитать толком не смог.))

    вот смыслЪ:

    Кроме того, у вас интерфейс не для женского ума это для пилотов вроде Н.Савченко, поэтому правильно говорят, что пультом этого сайта нужно учиться пользоваться.

    ---

    Tehnik написал(а):

    Угу. Ты видел какие они добрые когда...

    так вроде бы омэры всегда такими были (?)

    Tehnik написал(а):

    Смысл понял, хоть и прочитать толком не смог.))

    та я иногда забываю о том что не все понимают украинский. Наверное белорусский для меня, как украинский для россиян. Вроде бы понятно, но не всё и не сразу.

    Отредактировано alsk (25-04-2022 07:16:35)

    0

    26

    alsk написал(а):

    Кроме того, у вас интерфейс не для женского ума это для пилотов вроде Н.Савченко, поэтому правильно говорят, что пультом этого сайта нужно учиться пользоваться.

    Видимо Савченко крутой пилот.))

    alsk написал(а):

    так вроде бы омэры всегда такими были (?)

    И все перенимают амерскую и английские манеры поведения и элементы жизни. Так грустно порою становится, когда какой-нибудь придурок идёт с английской надписью на шапке, или на другом элементе одежды. И прочее подобное. А язык как исковеркали уроды.

    alsk написал(а):

    та я иногда забываю о том что не все понимают украинский. Наверное белорусский для меня, как украинский для россиян. Вроде бы понятно, но не всё и не сразу.

    Сложно понять некоторые моменты, но в целом настрой уловить можно.))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » 100 000 за 40 сек на 6,8 тыс подписюков