Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Халява » Можно на халяву получить подписки, лайки, просмотры


    Можно на халяву получить подписки, лайки, просмотры

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Кого интересует красивая картинка в соцсетях, могу посоветовать сервис smmtrend. Проверил, есть возможность каждые 3 часа, получить халявные рубли, собирая падающие предметы. Время отводится 3 минуты, максимум собирал на 4 рубля с копейками. Но цены здесь не высокие. Например, инстаграм подписки - минимум 200, стоит 8,64, инстаграм лайки - минимум 40, цена 0,49р., Ютуб дорогой, подписки - минимум 100, цена 175.5, на буксах дешевле будет, вконтакте подпищики - минимум 100, цена 19,44. Есть еще тик-ток, телеграм, фейсбук, твитер, твич, дзен, однокласники, другие сети в разработке.

    0

    2

    Прикольно, посмотрим.  :cool:

    0

    3

    Как там, функционирует? Мне бы друзей в вк до 1000 догнать.

    0

    4

    Tehnik написал(а):

    Как там, функционирует? Мне бы друзей в вк до 1000 догнать.

    можно заплатить и купить, а можно каждые 3 час играть в игру и получать 3-4 рубля, на эти деньги заказывать.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    можно заплатить и купить, а можно каждые 3 час играть в игру и получать 3-4 рубля, на эти деньги заказывать.

    Спасибо, попробую.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Халява » Можно на халяву получить подписки, лайки, просмотры