Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BONUSFREE-Бонус Payeer

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Сегодня мне попался такой вот проект как BONUSFREE-Бонус Payeer даже и не знаю что и сказать. Там дают каждый день бонус 72 рубля (я так понял - эквивалент 1-го доллара) но выводить можно только когда наберется 1000 рублей. Думаю развод, но вкладывать ничего не просят, по рекламе правда нужно по одной кликнуть, но это раз в сутки думаю не составит мне труда и решусь таки попробовать или не нужно? Кто что знает о этом проекте?

    0

    2

    Вам труда не составит, а им бесплатные клики или просмотры рекламы. Так как платить никто не собирается. Таких проектов в сети много, но тратить на них время не стоит. Основной признак лохотрона - большой заработок и большая сума для вывода.

    0

    3

    Скорее всего так оно и есть, время свое только потратите. Кто будет платить просто так? Так не бывает.

    0

    4

    ura1205
    misha1981

    Понял, спасибо! Сам так же думаю но время от времени бывает что ведусь, просто ради эксперимента для себя или просто что бы верить что бывают чудеса в этом мире! 8-)

    0

    5

    Всё очень просто, если минималка большая, то скорее всего, вам никто и ничего не заплатит. Стандартное разводилово.

    Да и смысл им давать вам 72 рубля в сутки, если клик по 1 рекламной ссылке, принесёт им максимум 1 рубль? Они же не будут себе в убыток работать.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Да и смысл им давать вам 72 рубля в сутки, если клик по 1 рекламной ссылке, принесёт им максимум 1 рубль?

    Полностью с вами согласен! Против математики не попрешь!  :glasses:

    0

    7

    Ну тогда данную тему закрываю.

    0