Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Показать вам меню?, а ДВА меню???


    Показать вам меню?, а ДВА меню???

    Сообщений 121 страница 140 из 179

    121

    Всё. щас приглашу Юрия и Монику - ну с этого форпума.

    И наверное нужно 1000 грн или 500 грн ставить на Пятницу... Не знаю. ну типа в честь воскрешения\перерождения сайта. Хотя еще нужно шото решить с блокировкой сайта в Украине... для этого тоже нужны деньги.
    ---
    Забыл: я же еще 450 не выплатил одному из юзеров.

    Отредактировано alsk (28-03-2022 20:13:25)

    0

    122

    Я не пойму почему страниц в индексе гугла нет?

    В яндексе уже вроде бы в индексе есть, но в поиске еще нет, а гугл тупит.

    0

    123

    alsk написал(а):

    Всё. щас приглашу Юрия и Монику - ну с этого форпума.

    Пригласи. Думаю им будет интересно.

    alsk написал(а):

    Я не пойму почему страниц в индексе гугла нет?

    Я думаю, это связано с санкциями. Гугл думает, что украино Тоже часть России, вот и не индексирует.))
    А если серьёзно, то с гуглом я давно не дружу, даже если он всё и индексирует, то трафика оттуда почти ноль. Тот же яндекс хоть и дурной, что молодой парень перед красивой девушкой, но всё же даёт стабильный поток посещений.

    0

    124

    Tehnik написал(а):

    Пригласи. Думаю им будет интересно.

    не знаю. может их еще не было на форуме или они типичные социально-сетевые dahi и кроме вкантактов фейсбуков ничего в жизни не видели.

    Tehnik написал(а):

    А если серьёзно, то с гуглом я давно не дружу, даже если он всё и индексирует, то трафика оттуда почти ноль. Тот же яндекс хоть и дурной, что молодой парень перед красивой девушкой, но всё же даёт стабильный поток посещений.

    с яндекса у меня было НОЛЬ переходов и кликов. Поэтому я и распрощался с ним - только зря время тратил на него. Но вот теперь снова решил заморочиться. Он внатуре чуток диби... страненький. Пишет что фавиконки нет и сайтемап тоже нет - дибилизм. Всё это загружено и доступно.

    Ну хоть уже 6000 стр обошел, и примерно 1000 уже в поиске.

    Только я шпионскую. метрику никогда не подключал - может потому и эффекта никакого нет с яндекса?

    Tehnik написал(а):

    Пригласи. Думаю им будет интересно.

    а сем чё не заходишь. разве не интересно глянуть не мимименюшки, попробовать гиперзвуковой поиск, глянуть на дружбу (там ссылки\кнопки добавились)... а и это... Я понял почему ты не мог написать в теме юзера ид50. Он тогда заблокировал тебя. Наверное просто так по приколу. Вот именно из-за этого и не было формы добавл комента.

    вот что пишет гугель
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t534273.png

    думаю еще нужно ждать...
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t479687.png

    Только у меня контент на сайте... по 10 постов и чуток фоток каждый день - я сам продуцирую. Много чего хочу рассказать, даже то о чём нельзя рассказывать.

    0

    125

    Пару дней назад, я уже выслал тебе напоминание\приглашение. Напомнил логин. Без оного невозможно сбросить пароль.

    И почему Марина не хочет показать мне свой...  :rofl: какой-нибудь сайт (один из сайтов)? Неужели всё так сИкретно?

    Отредактировано alsk (31-03-2022 12:09:02)

    0

    126

    Tehnik написал(а):

    Тот же яндекс хоть и дурной...

    Уже понял почему он идиотский. Такую херь пишет об исключённых страницах. писец.

    0

    127

    alsk написал(а):

    или они типичные социально-сетевые dahi

    Это кто такие?

    alsk написал(а):

    Только я шпионскую. метрику никогда не подключал - может потому и эффекта никакого нет с яндекса?

    Я тоже долго думал подключать или нет, но потом всё же подключил. И знаешь что самое интересное? Она перестала работать в браузере палемун. Тоесть захожу на сервис, а там просто пустая страница. Хотел зайти с другого браузера, но не даёт система защиты настроенная на номер телефона, который я отключил.))) Сама по себе заработала.)) Сменил номер телефона на другой, а смена происходит в течении ... 30 дней! Они там чокнулись походу. В течении 30 дней я не могу зайти на сервис ни с другого смартфона, ни с другого компьютера, даже с другого браузера! И оно не отключается! На кой хрен такая паранойя? Дайте мне возможность самому выбирать настройки безопасности! Короче дибилизм.

    alsk написал(а):

    Много чего хочу рассказать, даже то о чём нельзя рассказывать.

    Сейчас это опасно. Сам бы много чего понаписал, но наши власти ...

    alsk написал(а):

    Пару дней назад, я уже выслал тебе напоминание\приглашение. Напомнил логин. Без оного невозможно сбросить пароль.

    Я загляну обязательно, сейчас просто реально некогда. Времени свободного есть только чучуть и то утром. Также и у Марины + она там решает проблемы с жильём. Ремонт и всё такое.

    alsk написал(а):

    И почему Марина не хочет показать мне свой...  :rofl: какой-нибудь сайт (один из сайтов)? Неужели всё так сИкретно?

    Она свой вроде забросила и работает сейчас по удалёнке.

    alsk написал(а):

    Уже понял почему он идиотский. Такую херь пишет об исключённых страницах. писец.

    Я вообще не понимаю как он выбирает что исключить. Например, недостаточно качественная - что блин? Никакой конкретики.

    0

    128

    Tehnik написал(а):

    Это кто такие?

    Tehnik написал(а):

    Я загляну обязательно, сейчас просто реально некогда. Времени свободного есть только чучуть и то утром.

    ну вот когда зайдешь - тогда и увидишь шо такое dahi

    Tehnik написал(а):

    Также и у Марины + она там решает проблемы с жильём. Ремонт и всё такое.
    Она свой вроде забросила и работает сейчас по удалёнке.

    ясно-понятно. а стоило ли его вообще создавать?, какая хоть тематика сайта? ну я не знаю шо за сайт, поэтому ниччё сказать не могу.

    Tehnik написал(а):

    Сейчас это опасно. Сам бы много чего понаписал, но наши власти ...

    та не-е, я не о том. Я о людях из села. Вот например скоро сотворю пост том, как сосед сгорел.

    Tehnik написал(а):

    Я вообще не понимаю как он выбирает что исключить. Например, недостаточно качественная - что блин? Никакой конкретики.

    та это воппще ****.

    0

    129

    ааа, и это... я сайт в телефоне, на телефоне, из телефона НИКОГДА не видел - было бы интересно глянуть на скриншоты.

    Отредактировано alsk (01-04-2022 13:08:31)

    0

    130

    вот в реальном времени, но к сожалению это статистика всего сервера, а не моей бд

    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t116763.png
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t841903.png

    0

    131

    450 грн выплатил
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t405935.jpg

    Я выплатил.

    0

    132

    вот долгожданный спам https://tbs-mbs.net/post-710-pg1-sort1/

    Нашел ошибку, исправил ошибку.

    0

    133

    Вот с телефона

    http://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/2/t739163.png

    Ты целый сервер арендуешь?

    0

    134

    Tehnik написал(а):

    Вот с телефона

    Вчера в магазине попросил залезьт на сайт - там два правые кнопки не были по средине. хм-м... может все кнопки чуть уменьшить???

    Tehnik написал(а):

    Ты целый сервер арендуешь?

    Откуда такие мысли? ааа, это по тому что я написал на скринах выше (то есть в собщениях с субд)? Не-ее, не сервер. Там просто показана вся нагрузка на весь сервер, а не конкретно на мою бд.

    ---
    И это..., а ДВА меню как смотрятся?

    А на кнопки нажимать удобно не удобно?

    Я уже стянул этот скриншот.
    ---

    а это.... сколько пипикселов ширина телефона? и какой вид у сайта если телефон повернуть на бок? Может кто-то другой поскриншотит с разных телеыонгов?

    Отредактировано alsk (03-04-2022 18:41:29)

    0

    135

    alsk написал(а):

    может все кнопки чуть уменьшить???

    Не надо! У меня 5,5 экран и я пальцами нормально по ним попадаю, уменьшишь и будет сложно попасть.

    Сейчас со смартфона не могу зайти, сайт недоступен.

    0

    136

    Tehnik написал(а):

    Не надо! У меня 5,5 экран и я пальцами нормально по ним попадаю, уменьшишь и будет сложно попасть.

    Сейчас со смартфона не могу зайти, сайт недоступен.

    Про кнопки понял. странно шо оте два стают в третий ряд.

    Да сайт целый день был не доступен. Уже доступен. и доступен он уже без впн.

    ---
    Почему был не доступен: потому что я вчера вечером\ночью шото делал для того чтобы сайт был доступен без впн. до конца не сделал - целый день провалялся в постели, даже не ел - почему-то голова разболелась.

    А болит она у меня раз в два-три года. Без причин вот просто захотелось ей поболеть и бл., ска. болеет :%((

    ааа, ну я еще одну ошибку нащел. еще не вникал в ее суть. позже расскажу и покажу.

    ГДЕ все остальные - ну кроме спамеров залётных?

    ---
    и это... до сих пор у меня 0 кликов из поисковых систем, хоть 6000 стр просканировано. но не все проиндексированы, и не все в поиске. Что-то с поисковикками не так? или нужно еще ждать ... так сколько же можно????  ЗАИБЕ... ЗАДРАЛИ!!!

    Отредактировано alsk (05-04-2022 22:03:08)

    0

    137

    Да, сейчас всё нормально работает.))

    alsk написал(а):

    А болит она у меня раз в два-три года. Без причин вот просто захотелось ей поболеть и бл., ска. болеет :%((

    Может переутомление?

    alsk написал(а):

    ГДЕ все остальные - ну кроме спамеров залётных?

    Всё будет, но не сразу.

    alsk написал(а):

    и это... до сих пор у меня 0 кликов из поисковых систем, хоть 6000 стр просканировано. но не все проиндексированы, и не все в поиске. Что-то с поисковикками не так? или нужно еще ждать ... так сколько же можно????  ЗАИБЕ... ЗАДРАЛИ!!!

    Поисковики в последнее время малость зажрались.

    0

    138

    Tehnik написал(а):

    Да, сейчас всё нормально работает.))

    только кажись стало чуть медленее. незн. может так кажется.

    Tehnik написал(а):

    Может переутомление?

    та нее. глупая она вот болеет*.

    Tehnik написал(а):

    Всё будет, но не сразу.

    та я о местных - юре, морикэ, и этой... как ее... ябеда... лябеда... ааа это, вспомнил - Лебеда  :crazyfun:

    Tehnik написал(а):

    Поисковики в последнее время малость зажрались.

    та псц. хрз шо делать.

    *вспомнил "Достучаться до Небес"

    Отредактировано alsk (06-04-2022 18:59:36)

    0

    139

    думал прилепить анонс рекламу в ветку форумы с оплатой за опчение, но передумал. толку ж никакого не будет.

    0

    140

    alsk написал(а):

    думал прилепить анонс рекламу в ветку форумы с оплатой за опчение, но передумал. толку ж никакого не будет.

    Лучше на обычных форумах, там люди сидят с целью поиска информации и больше вероятность зацепить их интерес.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Показать вам меню?, а ДВА меню???