Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Показать вам меню?, а ДВА меню???


    Показать вам меню?, а ДВА меню???

    Сообщений 61 страница 80 из 179

    61

    Lebeda написал(а):

    Береги глаза, будь осторожен.

    %;:)) вспомнил "Береги руку, Сеня". ;%:)) Хочу пересмотреть еще раз.

    Lebeda написал(а):

    Касаемо шрифтов - моя практика показала, что никто этим не пользуется.

    ну незн. среди 30 шрифтов, еесть штук 5-7 очень классных.

    Я уже дней 5 ничего не делаю и не думаю. чуток жябалел. перевые два дня было очень плохо - потом легче. Не вирус, но не приятно.

    0

    62

    Тогда тебе ещё бы сделать выбор размера шрифта, чтобы настройка была полной.
    Надеюсь ты лечишься? К врачу ходил?

    0

    63

    С размерами порядок... кажись порядок. Мелких шрифтов там нет. Хотя .... это ах потом будет видно - я сайт в телефоне или С телефона видел всего лишь один раз и то секунд 10.

    И это за всё время его разработки.

    ---
    Какие вр0чи??? Поехал в апте... НЕЕ. Сначала двое суток не выходил из дому, даже с постели не вылазил или не вылезал. Потом еще через два дня (когда ходить ми ездить смог) поехал в аптеку, взял без денег таблеток (много не брал, потому что оставалось еще пару дней поболеть, точнее повыздоравливать :))... - пока приехал домой - лучше не стало..., до сих пор еще не порядок. Таблеток еще на два дня должно хватить.

    НО я сегодня опять езд... :((( матьихза нногуИ ычреез ногу, ****, ПЕШКОМ ХОДИЛ за покупками в тч новую камеру и покрышку на лисапед купил. Деньгу за теблетки отдал, но надо было еще докупить. Пришел и лучше не стало.

    А если в болницу обращаться - то лучше тихо сдохнуть. Тем более щас - когда где-то какой-то вирус ходит

    Ото такие дела.

    А прям щас переписал ЕЩЕ раз ШРИФТЫ. Поправил кнопки в формах добал редактир коментов и всё. Завтра буду шото с фотокоментами решать - а о они ски совсем не послушные.

    Шото я такк много о себе рассказываю... та еще и незнакомым людям.

    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t805901.png

    Аватарка должна быть под или над картинкой. А оно сьехало :((

    Отредактировано alsk (08-10-2021 22:58:28)

    0

    64

    У нас также. В больницу ходить, только себя заражать. Исключительно ради больничного.
    А лекарства всегда одни и те же - арбидол, который стоит как мой бюджет на еду на целую неделю, фарингосепт и тромбаз.
    Не поможет, назначают вместо арбидола, что-то другое. Они все там обычно рядом лежат на витрине.
    2 дня мало сейчас на выздоровление, недельку бы. Так что старайся.  :D
    Сайт может и подождать, лучше поспи лишний час.

    0

    65

    Lebeda написал(а):

    Тогда тебе ещё бы сделать выбор размера шрифта, чтобы настройка была полной.

    Уже почти есть - пока что не могу придумать где конкретно и как разместить эту настройку. И для кого?: только для залогиненых или для всех пользоватей.

    ааа, ну с фотокоментами у меня порядок. ну я щитаю шо порядок. Аватарки уже не съезжают.

    Отредактировано alsk (09-10-2021 22:16:57)

    0

    66

    https://i2.paste.pics/6a1806d9f9e258bffeff1b0e455a2dc0.png

    Только нужно кнопки в куда-то переместить и ... - ну основное уже есть.
    ---
    Классную погоду я откопал. Ну мне нравится. Это погода для командной строки. Есть возможность сохранять в графический формат.https://i2.paste.pics/9a22f0765a88abbd76449970252c95a6.png

    Вот ваша текущая :rain:  погода https://wttr.in , вот справка (бесполезная  o.O для форумчан) https://wttr.in/:help

    Отредактировано alsk (11-10-2021 20:58:18)

    0

    67

    Lebeda написал(а):

    Тогда тебе ещё бы сделать выбор размера шрифта, чтобы настройка была полной.

    ??? то есть на этом форуме 9-11 шрифт считается нормальным, а у меня 14-16 мелким??? Страненько...  :dontknow:

    0

    68

    alsk написал(а):

    И для кого?: только для залогиненых или для всех пользоватей.

    Ты делаешь это для людей с ослабленным зрением. Я бы сделал для всех. Хотя есть альтернатива в виде котрл и колёсика.

    alsk написал(а):

    Классную погоду я откопал. Ну мне нравится. Это погода для командной строки. Есть возможность сохранять в графический формат.

    Немного примитивно, но мне тоже нравится. Ничего лишнего.))

    alsk написал(а):

    ??? то есть на этом форуме 9-11 шрифт считается нормальным, а у меня 14-16 мелким??? Страненько...

    Тут просто по умолчанию идёт такой шрифт. Да и вроде меня никто не просил его менять. Никто не жаловался, что он маленький. Думаю речь идёт именно про твой сайт, раз уж ты всё равно его разработкой занимаешься, то почему бы и не сделать такую возможность.

    Наверное каждый админ делает в первую очередь как ему удобно, а потом уже доделывает сайт под просьбы посетителей. В рамках возможного разумеется.

    0

    69

    Увеличить\уменьшить шрифт уже сделал для всех. Уменьшает и увеличивает без глюков.

    По погоде и примитивизму: 1 - это для командной строки, 2 - я люблю простые вещи без излишества.

    ---
    доделаю цсс - потом перейду к верхнему меню и прочим кнопкам (в тч - + шрифт).
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t595323.png

    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t920054.png

    Tehnik написал(а):

    Тут просто по умолчанию идёт такой шрифт. Да и вроде меня никто не просил его менять. Никто не жаловался, что он маленький. Думаю речь идёт именно про твой сайт, раз уж ты всё равно его разработкой занимаешься, то почему бы и не сделать такую возможность.

    Это Марина закапризничала по поводу размера шрифтов. Где-то тут выше она написала. вот мне и ынтэрэсно почему тут всё хорошо, а у меня не очень. Но эт уже не важно.

    Tehnik написал(а):

    Наверное каждый админ делает в первую очередь как ему удобно, а потом уже доделывает сайт под просьбы посетителей. В рамках возможного разумеется.

    Поэтому у меня так много темных тем, и цветастость картинок уменьшена, та и вообще цвета не совместимые с жизнью %;:%_)))). Такие цвета потому что у меня монитор неправильно передает цвета и вдобавок к этому я всегда использую программы длят коррекции цветов. Ну и интернет у меня темный и системная тема очень темная, и вообще с тех пор как я "потерял глаза", мне всё яркое и цветное не нравится.

    Отредактировано alsk (13-10-2021 20:58:00)

    0

    70

    alsk написал(а):

    Увеличить\уменьшить шрифт уже сделал для всех. Уменьшает и увеличивает без глюков.

    Подпиши кнопки. Непонятно ведь, что - и + значат.

    alsk написал(а):

    Такие цвета потому что у меня монитор неправильно передает цвета

    Купи нормальный монитор, можно найти недорогой небольшого размера с качественной картинкой.

    alsk написал(а):

    Ну и интернет у меня темный и системная тема очень темная, и вообще с тех пор как я "потерял глаза", мне всё яркое и цветное не нравится.

    В последнее время сам замечаю, что долгое нахождение за компом стало сильнее влиять на глаза. Быстрее устают, а потом всё начинает расплываться. Сейчас стараюсь делать перерывы почаще, а также установил фильтр на синий цвет. Ну и сами цвета стараюсь использовать спокойные.

    0

    71

    Что-то сделал с верхним меню
    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t416510.png

    https://forumupload.ru/uploads/0019/49/e2/212/t633693.png

    Отредактировано alsk (17-10-2021 22:48:55)

    0

    72

    Tehnik написал(а):

    Подпиши кнопки. Непонятно ведь, что - и + значат.

    ага, уже подписал Ab и aB. Думаю так понятней чем просто - и +. ;%:)))

    0

    73

    Нет пердела совершенству. Теперь верхнее  меню не уменьшается и не увеличивается. Думаю, так лучше.

    0

    74

    Так определённо лучше.

    0

    75

    Жаль, но вы не смогЁте оценить это

    Отредактировано alsk (29-10-2021 12:37:09)

    0

    76

    У меня отпуск на ноябрь, нужно очень много мелочей доделать. Боюсь что-то пропустить.

    И ноябрь у меня будет шототипа цифровой ... (забыл слово)... будет цифровая очистка мозгов.

    Отредактировано alsk (29-10-2021 01:48:51)

    0

    77

    alsk написал(а):

    И ноябрь у меня будет шототипа цифровой ... (забыл слово)... будет цифровая очистка мозгов.

    Перезагрузки?  :D

    0

    78

    Tehnik написал(а):

    Перезагрузки?

    цифровая дезинтоксикация

    Всё. через час у меня начинается "отпуск"...

    Отредактировано alsk (31-10-2021 22:30:12)

    0

    79

    Отключи интернет на день и наслаждайся ... ломкой.))) Зато реально мозг отдыхает.

    alsk написал(а):

    Всё. через час у меня начинается "отпуск"...

    Желаю хорошо отдохнуть.

    0

    80

    Tehnik написал(а):

    Отключи интернет на день и наслаждайся ... ломкой.))) Зато реально мозг отдыхает.

    Желаю хорошо отдохнуть.

    Нее, одного дня мне мало. Я месяцами "отдыхаю".
    ---

    Отстиалось еще чуть-чуть... - это я по поводу никому не нужного блог сервиса.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Оцените сайт » Показать вам меню?, а ДВА меню???