Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » 6% российских дам заявили, что их устроит доход мужчины в 500000 рубл.


    6% российских дам заявили, что их устроит доход мужчины в 500000 рубл.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Перед праздником 23 февраля россиянки намекнули мужчинам сколько они должны сейчас зарабатывать. Давайте вкратце пройдемся по их желаниям и сравним с текущими возможностями сильного пола.

    Итак, это исследование провёл и опубликовал российский банк "Открытие" и оно касается возможностей мужчин содержать свою семью. В целом почти 45% наших дам уверены, что мужчина должен каждый месяц приносить в семью от 80 000 до 150 000 рублей или $1085 - $2 030. Кстати, 48% опрошенных банком мужчин считают точно так же, хотя приносят ли реально они такие деньги в дом, то об этом скромно умалчивается.

    30% представительниц слабого пола утверждают, что им на семью хватит от 40 000 до 80 000 рублей ($545 - $1085). Ну и с этим согласны 24% наших мужчин.

    Дальше - больше, если говорить о цифрах. 16% наших женщин требуют, чтобы мужчина приносил им в месяц от 150 000 до 300 000 рублей ($2 030 - $4 050) и 17% мужчин действительно готовы к этому ежемесячному трудовому подвигу.

    Ну а процент самых требовательных дам достиг цифры 6 - им подавай не менее 300 000 - 500 000 рублей в месяц и если будет больше, то они тоже от таких денег от откажутся. Кстати, 8% мужчин согласны с этим, но есть большие сомнения, что хотя бы половина из них реально несут такие деньги в дом, ведь по полмиллиону в месяц у нас платят далеко не во всякой организации.

    Естественно дамы (56%) считаю, что мужчина обязан зарабатывать больше своей половины, поскольку он кормилец. При этом 16% дам сказали, что заработки с мужем должны быть равными. Впрочем, 28% дам судят о человеке по его качествам, а не по его деньгам.

    Также банк зафиксировал, что кавказские мужчины в своём большинстве (83%) согласны, что мужчина должен зарабатывать больше женщины (странно, что почему не всё 100%? Кавказ удивляет!). Для сравнения в Москве такой точки зрения придерживаются 29% мужчин, а в Питере всего 23%. Ещё 14% мужчин считает что заработки в семье должны быть одинаковыми.

    В общем все хорошо в этом опросе, но лишь один вопрос - кто покажет те места, где можно "рубить" каждый месяц по полмиллиона рублей, ведь они давно забиты. Так что мечтать не вредно! Хотя как вариант можно инвестировать, например, в ту же криптовалюту - она сейчас вон как растёт! Мужчины, вы готовы рисковать? Естественно ради ваших дам!

    0

    2

    Надо обратное сделать - спросить мужчин, сколько их устроило бы, чтобы зарабатывали их женщины?

    Смешно уже то, что женщины думают, что мужчина "обязан" приносить в дом хоть сколько то денег.

    Тоесть содержать женщину это нормально, а вот наоборот - нет.

    Я бы отталкивался от другой модели - считаем сколько нам вдвоём нужно в среднем на жизнь и примерно к этой сумме стремимся. Больше - хорошо, меньше - можно урезать свои аппетиты.

    0

    3

    От лица мужчин не нашла, но есть от лица женщин.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » 6% российских дам заявили, что их устроит доход мужчины в 500000 рубл.