Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » WEB-программирование » что для вас означает web-программирование и как, чем вы программируете


    что для вас означает web-программирование и как, чем вы программируете

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Что для вас означает web-программирование и как, чем вы программируете?

    Через пару дней хочу показать как я буду делать поиск в фотокоментах. Сюда же можно вставить видео (кнопку я вижу - наверно можно)?

    Интересно или нет?

    Тему удалить низзя? Шото я как-то передумал показывать. Потому что я ПОНЯЛ что вам было непонятно (с сообщениями) на сайте.

    Отредактировано alsk (28-12-2020 15:12:28)

    0

    2

    Я мало понимаю в в веб.программировании. Для меня это значит взять готовый скрипт и вставить его куда-нибудь. Ну может поднастроить чучуть.
    Видео можно вставлять, нажимаете кнопку и потом просто ссылку добавляете.
    Удалять темы может только админ-состав.
    А чего решили удалить? Да, мы тут мало в этом понимаем, но посмотреть интересно, а когда в видео, то ещё лучше!

    0

    3

    Шото я как-то передумал показывать. Потому что я ПОНЯЛ что вам было непонятно (с сообщениями) на сайте.

    Это я написал конкретно для Владимира (Техника).

    ---
    Незн., возможно и покажу. Но сомневаюсь что вы что-то поймёте. %:)) Я ПЕРЕписываю и ДОписываю сайт вна ООП.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    ... но посмотреть интересно, а когда в видео, то ещё лучше!

    .
    Хотел сегодня сделать видео создаем говорящие часы в линуксе. . Но там просто нечего снимать и показывать. Написал словами.

    Кто-нибудь тут я вам уже с октября 2019 года периодически напоминаю ошибку видит или нет?

    Отредактировано alsk (31-12-2020 18:41:55)

    0

    5

    Взяла на заметку.

    0

    6

    Очень сомневаюсь что кто-нибудь что-то поймет.

    +1

    7

    Чучуть посмотрела, кое-что понятно, но надо тщательно всё смотреть. Качество хорошее.

    0

    8

    Lebeda написал(а):

    Чучуть посмотрела, кое-что понятно, но надо тщательно всё смотреть. Качество хорошее.

    нет, качество хр... плохое. там под видео есть ссылка на оригинал видео.

    И это ... Я всё равно буду переписывать то что написал. там в 4 классах есть по три одинаковых метода. Нужно их поднять.

    Возможно позже прицеплю тайм-коды к видео.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » WEB-программирование » что для вас означает web-программирование и как, чем вы программируете