Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Мошенничество теле2


    Мошенничество теле2

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Сегодня был очень неприятно удивлён приелетевшей на телефон смс от теле2, что мне необходимо подтвердить свои паспортные данные согласно закону "О связи".
    Если этого не сделать, то номер будет отключён.

    Сделать это можно 2 способами:
    1 - через личный кабинет и портал гос.услуг (не работает, пишет ошибка передачи данных).
    2 - личным визитом в офис теле2 (нет возможности туда попасть, так как я работаю по 6 дней в неделю, офис находится от меня в 70 км, да ещё и короновирус).

    Звонок в тех.поддержку ничего не дал. Там вообще сказали, что только личный визит.

    Итого - чистый развод на деньги, так как симка будет заблокирована и человек будет вынужден купить ещё одну, а деньги просто сгорят.

    И плевать им, что сейчас не рекомендуется посещать массовые скопления людей, а офисы это именно таковые места.

    К слову, также вас могут разводить и другие операторы.

    Пока ещё не знаю, но возможно теле2 останется без одного абонента. Такое наплевательское отношение дало о себе очень неприятные вечатления.

    0

    2

    Я бы не поехала. Принципиально сломала бы симку и купила бы новую.

    0

    3

    Съездил - подтвердил в офисе (там прифигели от такого, так как по меня вообще не было в их базе, звонили оператору) - приехал домой - на следующий день снова получил такую же смс - сам звонил оператору (оказалось, что информация о подтверждении ещё не успела попасть в базу, за сутки! не успела!).

    Короче ужас. Сейчас пользуюсь дальше.

    0

    4

    Мне тоже прислали такую смс, поеду в пятницу в город с подругой. Долго вся эта процедура проходит? Подбросят бесплатно, а так бы не стала менять.

    0

    5

    На все у мня ушло минут 10. Если конечно дорогу не считать.))

    0

    6

    Мошенников море. Я проиграл на хабах много сатошей. Там обман часто.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Мошенничество теле2