Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » «Яндекс.Деньги» переименуют в «Юmoney»


    «Яндекс.Деньги» переименуют в «Юmoney»

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги» сменит название. С 15 декабря он превратиться в «ЮMoney». Такая перемена — следствие прекращение партнёрства «Яндекса» и Сбербанка.

    Платёжное решение для бизнеса «Яндекс.Касса» также изменит название. Оно станет называться «ЮKassa». Компания полностью перейдёт на новый бренд после 15 декабря 2020 года, а до этого момента новый и старый бренды будут использоваться одновременно, сообщает пресс-служба сервиса.

    Яндекс уже разработал новый логотип для сервиса. Он будет состоять из кириллической буквы Ю, составленной из апострофа и круга и слова money.

    В таком написании буквы заложено много смыслов. Буква выпуклая и эмоциональная, круг символизирует монету. Считываемые латинские I и O — Input / Output — отсылка к технологической ДНК компании. О том же говорят единица и ноль — бинарный код, — говорится в релизе.

    По планам, ЮMoney продолжит развивать существующие сервисы «Яндекс. Денег» и добавит к ним функции, доступные пользователям экосистемы Сбербанка — Сбербанк ID, SberPay, «Плати QR» и так далее.

    «Яндекс.Деньги» ранее были совместным активом «Яндекса» и Сбербанка. С июля они находятся под полным контролем банка. Выкуп доли стал частью сделки по разделу активов между компаниями: интернет-холдингу достался «Яндекс.Маркет».

    0

    2

    Яд сменится на юм. Подражаение веб.моней. Глупо, так у них хоть какая-то изюминка была.

    0

    3

    Сбер отжимает себе яндекс потихоньку.  :confused:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » «Яндекс.Деньги» переименуют в «Юmoney»