Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Сколько вам нужно денег для начала инвестирования?


    Сколько вам нужно денег для начала инвестирования?

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    Опрос

    Сколько вам нужно денег для начала инвестирования?
    1000 рублей

    50% - 1
    10000 рублей

    0% - 0
    100000 рублей

    0% - 0
    200000 рублей и более

    50% - 1
    Голосов: 2

    1

    Как вы считаете, с какой суммой можно влезать в мир инвестиций? Предлагаю вам высказать своё мнение и проголосовать.

    0

    2

    Я обычно с минимума начинаю, чтобы оценить удобство ипользования и выявить неудобства. А уже потом, если нравится, то докидываю денег (при их наличии конечно!). Большие суммы денег сразу не ложу никогда. Поэтому выбираю 1000 рублей.

    0

    3

    К концу лета, я постараюсь скопить небольшую сумму денег и буду искать куда инвестировать. Сейчас я всё больше склоняюсь к акциям.
    Время сейчас такое, что любой полупассивный доход будет очень кстати.

    0

    4

    Как вы считаете, с какой суммой можно влезать в мир инвестиций?

    Я думаю, что перед инвестированием нужно научиться анализировать проект на риски, возможности диверсификации своих средств, а то никакой суммы  не хватит, если вложить деньги в сомнительное дело.

    0

    5

    На ютубе очень много интересного материала как раз на тему инвестиций и рисков.
    Сейчас я выделила 2 вида вложений: 1 - трейдинг (перепродажа, опасно так как как поведут себя акции могут предсказать только инсайдеры) и 2 - вклады, иис, купоны, акции для дивидендов (тут уже гораздо стабильнее, купил и получаешь выплаты, или купил, а потом получил свою сумму + процент, но тут тоже есть свои нюансы такие как возможное банкротство выпускателя акций, падение его доходов и вмешательство в его работу со стороны государства).
    Денег я так и не накпила кстати.  :D Всё лето покупала необходимые мне вещи, всё купила что хотела, но вот так и не накопила. Теперь начинаю откладывать именно на инвестиции, пока думаю что 30% от месячного заработка. Дольше тянуть уже просто нельзя.  :suspicious:

    0

    6

    Ты забыла облигации. Ты уже прикупила чего-нибудь? Я тоже собираюсь в скором времени заняться этим.

    0

    7

    Я ещё долги раздаю. Нахватала перед новым годом.  :suspicious:

    0

    8

    В связи с инвестиционным бумом, многие стали интересоваться объемом вложений, какую сумму нужно для начального инвестирования. На самом деле не так уж и много, главное быть осторожным при выборе того же брокера. Наверняка большинство интересующихся фондовым рынком слышали про Freedom https://www.kommersant.ru/doc/4625933 ,которая была основана в 2010 году и сейчас уже является довольно таки крупной компанией, проверенным брокером.

    0

    9

    Не слыхал о таком брокере. Вы сами с ним работали?

    0

    10

    да это он просто ссылку запостил, перед тем набив несколько не смысловых постов

    0

    11

    ura1205 написал(а):

    да это он просто ссылку запостил, перед тем набив несколько не смысловых постов

    Будет ещё так делать, улетит в бан. ))

    Такой вопрос - кто-нибудь сталкивался с почта-банк? Что он из себя представляет? Как у него с обслуживанием клиентов? Можно делать вклады?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Сколько вам нужно денег для начала инвестирования?