Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чудная реклама

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Сейчас на форуме могут появляться чудные рекламные баннеры снизу и сверху. Это реклама форумной платформы. На форуме тех.поддержки я уже описался, проблему вроде как пытаются решить.

    Верхний баннер отключил платно.

    0

    2

    Почащена форум заглядывать надо. Слишком большие баннеры, они там совсем очумели что-ли?

    0

    3

    где какая реклама? не вижу :%))

    Интересно вот что: Если у юзера работают блокир рекл - то с рекламодателей снимается плата за показ? =>ЭТО Я ОБО ВСЕЙ РЕКЛАМЕ (с оплатой  за показы) B ИНТЕРНЕTE.

    0

    4

    alsk написал(а):

    Интересно вот что: Если у юзера работают блокир рекл - то с рекламодателей снимается плата за показ? =>ЭТО Я ОБО ВСЕЙ РЕКЛАМЕ (с оплатой  за показы) B ИНТЕРНЕTE.

    Она просто не прогружается до конца, так что ничего не засчитывается и деньги рекламодателей остаются на месте.

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Она просто не прогружается до конца, так что ничего не засчитывается и деньги рекламодателей остаются на месте.

    ааа, понятно. Но ведь не все рекламные площадки честные. И хз как и что в каждом конкретном случае.

    0

    6

    вот "мое" пуфыстое А вы бы хотели...?

    0

    7

    alsk написал(а):

    ааа, понятно. Но ведь не все рекламные площадки честные. И хз как и что в каждом конкретном случае.

    Как правило, рекламные площадки всегда считают в свою сторону. Тоесть часть трафика типа не замечают.

    0

    8

    Всё как обычно, не обманешь, не проживёшь. Надо прекращать такую практику.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Всё как обычно, не обманешь, не проживёшь. Надо прекращать такую практику.

    Хорошо бы, но мечты мечты.

    0