Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Техник в больнице


    Техник в больнице

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Так получилось, что админ попал в больницу на операцию. Операцию уже сделали, но какое то время его не будет. Пока его нет, я за него. Прошу писать мне в личку, если будут какие то проблемы. Например, спам.

    Отдельная просьба к тебе вартакка - кончай строчить темы о всякой фигни. Ты в конце концов на форуме о заработке!

    Кстати, может запустить какой-нибудь конкурс? Есть идеи? Деньги я найду на призы.

    Если кто что заказывал у Влада - я извиняюсь за него. Как только его выпустят из больницы, он сразу же с вами свяжется.

    0

    2

    Всем привет! Я вернулся! Сейчас денёк отлежусь дома и вернусь к вам.  :blush:
    Спасибо всем кто поддержал меня.

    0

    3

    Ребят, есть предложения по конкурсам?

    0

    4

    Lebeda
    Привет, у меня странная проблема. Почему то при рассылки и при входе мне все приходится писать в ручную, пароли и текст объявлений. так и должно быть? это не удобно

    0

    5

    AHдpeй вы про программу vk-informer? Тогда вам следует написать сюда - Технические проблемы
    Там вам ответит разработчик этой программы.

    0

    6

    Конкурс не очень оригинальный, но форум оживить поможет.  :cool:

    0

    7

    Участвуйте и выигрывайте!

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Техник в больнице