Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Открытие турецкого потока - нас станут обворовывать ещё быстрее?!


    Открытие турецкого потока - нас станут обворовывать ещё быстрее?!

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Сегодня состоялось официальное открытие турецкого потока. Пели дефирамы путину и медведеву целый час наверное. И целую неделю рассказывали по россии 24 какие же "мы" молодцы и таким поступком спасаем мир.

    Я вот тут подумал, а ведь "мы" просто навсего начнём быстрее раздавать задаром наши природные запасы, которые и так уже подходят к концу.

    И мы я не просто так выделил кавычками, так как мы - это путин, медведев и вся шайка из кремля, но никак не простые люди.

    Вот кто-нибудь из вас получит хоть что-нибудь от открытия этого потока? Сомневаюсь. Только дальнейшее оскудение земли на которой мы живём.

    А кто получит все деньги? Куда они пойдут?

    Думаю, все уже давно перестали верить сказкам правительсва о хорошем будущем и богатсве всех и вся.

    Они то станут богаче, а мы станем беднее. В частности - наши дети. Грустно это.

    Хочется повлиять как-то, но премлемых возможностей нет.

    А что вы думаете по поводу открытий таких вот потоков и прочей дребедени типа прощений Африки многомиллиардных долгов, освобождения Сирии на наши с вами деньги, и повышения сердюкова укравшего несколько миллиардов?

    0

    2

    Какая разница кто что думает? Можно либо думать и ничего не делать, либо что-то предпринимать.

    0

    3

    Я думаю, что это им аукнется. Потом. Все действия имеют свои последствия.   :glasses:

    0

    4

    Думаю, это в первую очередь нам самим откликнется. Они то с этого деньги гребут себе в карман.

    teleum написал(а):

    Какая разница кто что думает? Можно либо думать и ничего не делать, либо что-то предпринимать.

    Полностью согласен. Но мнение людей тоже важно!

    0

    5

    Ребята когда речь касается финансов, то это как ни крути уже политика.
    Если и дальше в таком духе интерпритировать новости на политической арене.
    То сами не заметите, как тема превратится в дебаты диванных комментаторов.

    Если и заряжать такое, то заправлять эту байду отборным юмором.
    Вот тогда будет тема интересна для читателя.
    А так ничего нового, виноваты все кто деньги гребет лопатой, а терпилы при таком раскладе, стало быть мы, простые сограждане.
    Короче не айс и никому давно уже не интересно учавствовать в конкурсе нытики года.  :hobo:

    Позитив нужен сайту поймите.
    Ибо любую страшную новость можно превратить в интригующее и захватывающее дух, чтиво.
    При условии конечно, если применить талант журналиста.
    Но как показывает практика, полит новость имеют эффект зажженной спички.
    Потухают сразу же, как закончится запал.

    Поэтому позитив рулит.
    Да и читать его намного приятней, чем обсуждать чужие карманы.  ^^

    0

    6

    DiMBoX написал(а):

    никому давно уже не интересно учавствовать в конкурсе нытики года.  :hobo:

    Не смотрел на эту тему с такой стороны.  :D

    DiMBoX написал(а):

    Да и читать его намного приятней, чем обсуждать чужие карманы.  ^^

    Значит будем стараться не забывать про хорошие новости в будущем.  :mybb:

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Не смотрел на эту тему с такой стороны.  

    Значит будем стараться не забывать про хорошие новости в будущем.

    Лучше как раз таки хорошие новости и обсуждать.
    Это как говорится безпроигрышный вариант.  :cool:

    +1

    8

    А что? Это идея! Надо постить новости только хорошие, и только те, что могут повлиять на фрилансеров.
    Если постить плохие, то только самые критичные, чтобы было время найти выход из проблемной ситуации.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А что? Это идея! Надо постить новости только хорошие, и только те, что могут повлиять на фрилансеров.
    Если постить плохие, то только самые критичные, чтобы было время найти выход из проблемной ситуации.

    Да Кэп так и сделаем.  :cool:

    Жалко только что раньше так нельзя было сделать.
    Ибо про хорошие вещи мы почему то всегда забываем.  ^^

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Открытие турецкого потока - нас станут обворовывать ещё быстрее?!