Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    А вы бы хотели...?

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    Lebeda написал(а):

    Кто-нибудь заметил что за книгами, прячется монитор, осторожно выглядывая?

    я монитор как-то не заметил. забыл о нем. это мое старье.

    Lebeda написал(а):

    Мои несколько бумажных книг очень быстро устарели. Статистика трафика в интернете и управление друпалом.
    Согласна, что литературные книги типа фантастики можно купить в бумажном варианте, но всякие инструкции только в электронном....
    Больно дорогие сейчас книги зараза, а потом ещё и места много занимают.

    Ну я оставил книги 2000-2002 гг о линуксе, сетях и др. Основные знания и через сотню лет будут актуальными. Про IMAP и POP я прочел именно в этих  бумажных книгах. А на фото видно Excel 2000 Access 2002 - 20 лет назад вышли эти книги, но я ведь оставил их себе. Хотя с екселем и акцесом встречался где-то в 200х годах.

    По ценам: Есть у меня Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы. сейчас она стоит примерно... ищите сами. Но я ее покупал за 50 с чем-то грн много лет назад.

    Совершенный код Стив Макконел есть - самое мощнейшее чтиво. Но я уже долго-долго ее даже в руки не брал. Тоже, наверное, не дешевая. Она у меня и в электронном виде есть и в бумажном.

    Вот как раз я место освободил для новых книг, но нового ничего не купил. Не нуждаюсь, пока что не нуждаюсь.

    Lebeda написал(а):

    Мои несколько бумажных книг очень быстро устарели. Статистика трафика в интернете и управление друпалом.

    ну... есть/были книги типа "Реестр виндовс 2000" - я  даже не знаю кому и зачем она нужна.
    http://www.williamspublishing.com/Books/thumb/X_Registry.jpg

    Вот такие книги моментально устаревают.

    Отредактировано alsk (07-01-2021 11:56:02)

    0

    22

    Я тогда только начинала осваивать интернет-заработок. Были большие  мечты, которые разбились о реальность.
    А эти книги дали замечательную основу моим знаниям и умениям. Если бы не рутина сейчас, читала бы подобное почаще. Пока довольствуюсь только отрывками из разных статей. Ну и этот форум здорово помогает.

    0

    23

    Если не секрет какое направление выбрали в интернете? Пробовали освоить специальность или создать свой проект?

    +1

    24

    Monika написал(а):

    Если не секрет какое направление выбрали в интернете? Пробовали освоить специальность или создать свой проект?

    если вопрос ко мне, то вот https://www.youtube.com/watch?v=0typKES … ZN4VmYqSuR

    Объяснять ничего не буду - всё равно тут никто ничего не понимает.

    +1

    25

    Monika написал(а):

    Если не секрет какое направление выбрали в интернете?

    Создание и наполнение сайтов.

    Monika написал(а):

    Пробовали освоить специальность или создать свой проект?

    Хочу освоить новые платформы. Свой проект был, но заказчики "накидали" столько работы, что им некогда было заниматься и он затух.
    Сейчас вот осваиваю инвестиции в акции, Влад наманил.

    0

    26

    ааа, это я чёто туплю*. Ну у меня в принципе всё хорошо. Даже замечтательно!

    ---
    * вопрос был не ко мне

    Отредактировано alsk (26-07-2021 19:17:20)

    0