Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Приглашаем в онлайн проект.


    Приглашаем в онлайн проект.

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Ресуpcы бизнес модели.
    1. Можно уволитьcя с работы в ближайшие пол года.
    2. Через год выйти на дохoд более 100 000 рублей
    3. Получить больше свободнoго времени
    4. Работать дистанционнo, с любой точки мира
    5. Заработoк абсолютно легальный, и налоги и отчисления в пенсионный фонд

    Ресyрсы нашей команды
    1. Инструменты, которыe помогут привлекать очень много людей через интернет.
    2. Готовое пошаговое обyчение, ничего не нужно будет придумывать, все придумано, бери и делай.
    3. Важно! У нас в команде сoпровoждение до результата. Активным партнерам будут давать людей и регистpиpовать под вас. Мы делимся потоком. Наш интерес, что бы новичок заработaл в первые 30 дней. Мы хотим, Что бы новичок yбедился, что тут есть деньги и ему помогут.

    Чего не придётся дeлать?
    1. Звонить своим друзьям и знакомым
    2. Рисковать
    3. Продавать и впаривать
    4. Навязываться и приставать

    Ваше позиционирование должно быть следующим:
    У меня есть инструменты, котopые помогут абсолютно каждому человеку выйти на более высокий финансовый уровень жизни.

    А так же у меня есть вoзможность создавать поток людей в команду.
    Согласитесь, такое позиционирование сильно отличaeтся от того, что мы привыкли видеть.
    По факту, Вы просто делитесь информацией. Кто гoтoв начать зарабатывать - напишите в личку: "Хочу в команду!"
    Кто не готов, ок, удачи на работе.

    0

    2

    Если так просто все, то почему вместо 1000 слов ни о чем, вы не описали коротко суть заработка.

    0

    3

    Ну не сказать, что совсем уж просто. ) А суть заработка та же, что и в любой МЛМ компании. Наш проект сотрудничает с российской компанией Greenway. А подробности сообщаем в обучении для новичков тем, кто серьезно заинтересуется.

    0

    4

    Почему так сильно не любят МЛМ
    Если вы не верите, что МЛМ не любят — посмотрите объявления, которые они дают в газетах и на сайтах. Никогда они не напишут прямо — мол, набираем людей в сетевой бизнес, приходите на встречу тогда-то и тогда-то.

    Нет, там всегда все будет скрыто и замаскировано под «открытие филиала крупнейшей мировой компании» и под «нужен помощник руководителю бизнеса, всему научу, з/п от 50 тысяч в месяц». Зачем такие тайны и заманухи? А за тем, что если вы прямо напишите, что рекрутируете в МЛМ — к вам никто не придет. Потому что не любят МЛМ = )

    Это часть статьи с сайта, не мои слова.

    0

    5

    Полностью с вами согласен! Это одна из основных ошибок сетевиков. И лично я собираюсь менять методы. Потому что понимаю, что когда сразу говоришь куда приглашаешь, будут приходить уже заинтересованные люди, и не придется тратить время на неперспективных партнеров.

    -1

    6

    Drongo1970 финансовые пирамиды являются 100% обманом, а следовательно запрещены на этом форуме. Делаю вам предупреждение.

    0

    7

    А с чего вы взяли, что речь идет о финансовой пирамиде? Или вы не отличаете пирамиды от сетевых компаний?

    0

    8

    Отвечаю сразу ure1205 и Lebede.
    Вспомните басню "Мартышка и очки."
    Как ни полезна вещь— цены не зная ей,
    Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
    А ежели невежда познатней,
    Так он ее еще и гонит. ))

    -2

    9

    Drongo1970 написал(а):

    А с чего вы взяли, что речь идет о финансовой пирамиде? Или вы не отличаете пирамиды от сетевых компаний?

    Весь сетевой маркетинг работает по принципу сетевой пирамиды. Оттого он и называется сетевой.

    Drongo1970 написал(а):

    Отвечаю сразу ure1205 и Lebede.
    Вспомните басню "Мартышка и очки."
    Как ни полезна вещь— цены не зная ей,
    Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
    А ежели невежда познатней,
    Так он ее еще и гонит. ))

    Не надо тут понтов гнать. Таких красивых цитат можно понаписать под любую ситуацию.

    Тема закрыта, так как нарушает правила форума.

    0

    10

    Очень жаль, что люди, создавшие и модерирующие форум по заработку, финансово безграмотны, не умеют объективно думать, не знают, что финансовые пирамиды и сетевой маркетинг хоть и похожи, но совершенно разные вещи. И судят о вещах только глядя со своей колокольни.

    0

    11

    Drongo1970 написал(а):

    И судят о вещах только глядя со своей колокольни.

    Не надо подменять понятия. Финансовая пирамида, какими красивыми словами её не называй, и есть финансовая пирамида. Многие сталкивались с сетевым маркетингом и большинство ушли с большими долгами. Тут форум о заработке, а не о мошенничестве.

    0

    12

    Да, многие не сумели ничего добиться в сетевом и ушли с долгами. Но почему другие добились успеха? Может дело не в самом бизнесе, а в тех, кто не сумел? Может они что то делали не так? Может это они не во всем разобрались? Но как же можно признать свои ошибки? )) Лучше ругать то дело, которое у меня не получилось.
    Повторю еще раз. Финансовые пирамиды, которые запрещены законом и сетевые компании, работающие официально, платящие налоги, совершенно разные вещи.

    Отредактировано Drongo1970 (20-10-2019 07:01:51)

    0

    13

    Drongo1970 написал(а):

    Да, многие не сумели ничего добиться в сетевом и ушли с долгами.

    Потому что это изначально обман и мошенничество.

    Drongo1970 написал(а):

    Но почему другие добились успеха? Может дело не в самом бизнесе, а в тех, кто не сумел?

    Потому что среди нормальных людей всегда есть небольшое количество тех,к то готов идти по головам и обманывать других.

    Drongo1970 написал(а):

    Может это они не во всем разобрались?

    Скорее как раз таки разобрались и решили не пачкаться в этом. Честь таким людям.

    Drongo1970 написал(а):

    Лучше ругать то дело, которое у меня не получилось.

    Опять подменяете понятия не "не получилось", а "поняли что от них требуется подставлять других и бросили это дело, решив жить по совести".

    Drongo1970 написал(а):

    сетевые компании, работающие официально, платящие налоги

    Откуда такие сведения? Как правило, они то как раз всячески от налогов и уворачиваются.

    0

    14

    Вы точно знаете, что сетевые компании уворачиваются от налогов? ))
    И в серьезных компаниях, работающих на рынке не один год, даже не одно десятилетие, никто никого не подставляет.
    Я не обожествляю бизнес MLM, как многие мои коллеги, утверждающие, что он в будущем вообще заменит обычный бизнес. Я оцениваю вещи объективно. Да, есть свои минусы, но в каком деле их нет? Но оголтело отрицать преимущества и говорить, что это вообще плохо, нелогично.
    Прежде, чем заняться этим бизнесом, я, по привычке, досконально изучил всю информацию по этому вопросу.
    Я зарегистрирован на нескольких форумах, подобных вашему. И везде отношение к сетевому маркетингу адекватное. А вот откровенные финансовые пирамиды там запрещены.
    Изучите информацию, и лучше объективно. Если лично у вас был негативный опыт в сетевом, это еще не говорит о том, что это плохой бизнес.
    P.S. Между прочим, одна из российских сетевых компаний в прошлом месяце выплатила своим партнерам около 4 миллиардов рублей. Людям!
    Хоть одна пирамида столько платит? И вы будете утверждать, что MLM и пирамиды одно и тоже?

    0

    15

    Drongo1970 написал(а):

    Вы точно знаете, что сетевые компании уворачиваются от налогов? ))

    А вы точно знаете, что они их платят? Такую сетевую деятельность практически невозможно отследить, поэтому я более чем уверен, что платится мизер.

    Drongo1970 написал(а):

    И в серьезных компаниях, работающих на рынке не один год, даже не одно десятилетие, никто никого не подставляет.

    Ага. Прямо вот так продают своё ненужное барахло нижайшего качества по заоблачной цене.

    Drongo1970 написал(а):

    Я зарегистрирован на нескольких форумах, подобных вашему. И везде отношение к сетевому маркетингу адекватное.

    Адекватное в вашем понимании. В моём и Марины - это мошенничество.

    Drongo1970 написал(а):

    Изучите информацию, и лучше объективно.

    Сударь, не надо учить учёного. И без вас знаем.

    Drongo1970 написал(а):

    Если лично у вас был негативный опыт в сетевом, это еще не говорит о том, что это плохой бизнес.

    Если вас избили и ограбили бандиты, это не значит, что они плохие, просто у вас был с ними негативный опыт.  :D

    Drongo1970 написал(а):

    P.S. Между прочим, одна из российских сетевых компаний в прошлом месяце выплатила своим партнерам около 4 миллиардов рублей. Людям! Хоть одна пирамида столько платит? И вы будете утверждать, что MLM и пирамиды одно и тоже?

    Откуда такие данные? Откуда? Вам так сказал ваш куратор, а вы зомбированный так сразу и поверили?

    Drongo1970 написал(а):

    И вы будете утверждать, что MLM и пирамиды одно и тоже?

    Да, буду.

    0

    16

    Влад человеку хорошо промыли мозги, либо он в больших долгах из-за его маркетинга, вот и вертится как уж на сковородке.
    Видно же.

    0

    17

    Lebeda написал(а):

    Влад человеку хорошо промыли мозги, либо он в больших долгах из-за его маркетинга, вот и вертится как уж на сковородке.Видно же.

    Полностью с тобой согласен.

    Drongo1970 написал(а):

    Я зарегистрирован на нескольких форумах, подобных вашему. И везде отношение к сетевому маркетингу адекватное.

    Скиньте ссылки пож. на эти форумы. Буду знать, что их надо обходить стороной.

    0

    18

    Похоже, у вас не объективное отношение к этому бизнесу, а личная неприязнь. Даже ненависть. Может в двух словах поделитесь. почему? Если не секрет. Мне стало интересно с вами дискутировать.

    0

    19

    Да Tehnik ты попал, МЛМ-щики как свидетели еговы, если пристали тяжело отцепится.

    0

    20

    ura1205 написал(а):

    Да Tehnik ты попал, МЛМ-щики как свидетели еговы, если пристали тяжело отцепится.

    Я ему уже предлагала забанить этого субъекта.  :D

    Drongo1970 написал(а):

    Похоже, у вас не объективное отношение к этому бизнесу, а личная неприязнь. Даже ненависть. Может в двух словах поделитесь. почему? Если не секрет. Мне стало интересно с вами дискутировать.

    Так как мы давно знакомы, отвечу за него, его знакомых несколько раз кидали такие вот люди как ты.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Приглашаем в онлайн проект.