Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Можно ли заработать на банковских вкладах.


    Можно ли заработать на банковских вкладах.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    0

    2

    ВТБ смущает тем, что он принадлежит путину. Мне кажется, что это делает его ненадёжным.
    По видео - у тебя хромает структура видео, поработай над ней в будущем.

    Отредактировано Lebeda (04-09-2019 12:32:45)

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    По видео - у тебя хромает структура видео, поработай над ней в будущем.

    Да я понял, сам заметил что стал путаться. Когда начинал писать видео всё казалось намного проще, а вот ближе к середине я понял что и сам уже путаюсь. )))

    0

    4

    По мнению медведева, в 2019 году самый низкий уровень инфляции за всё время существования нашей страны - 3,8%.
    Создаётся ощущение, что они этот показатель просто "нарисовали". Не может быть такого, чтобы он был настолько низким, а подорожание товаров настолько огромным. Наверное, реальный показатель инфляции около 10%. Сейчас банки дают максимум 8%. Поэтому, если отталкиваться от официальных данных, то заработать можно. А если от фактических - то можно только уменьшить "утечку" денег.

    Если отталкиваться от такого положения вещей, то кредиты выдаваемые населению под 30% кажутся вообще кощунственными.

    Кроме того, сейчас активно прикрываются все валютные вклады, чтобы люди не имели возможности увеличивать свои валютные накопления и вообще не покупали валюту. Я всегда была против неё, но тут уже совсем пытаются её убрать, уничтожая и рубль при этом. Такими темпами мы скоро снова придём к натуральному обмену.

    0

    5

    Думаешь реальная инфляция около 10%?

    0

    6

    Можно ли заработать на банковских вкладах.

    Если рассматривать депозиты, то навряд ли заработаешь доход, скорее всего люди сберегают так свои деньги, причем во многих Банках в последнее время %  понизили.

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Думаешь реальная инфляция около 10%?

    Была примерно на таком уровне, сейчас около 12-13. Короновирус и связанное с ним полнейшее падение целого сектора развлекательной сферы экономики.

    Monika написал(а):

    Если рассматривать депозиты, то навряд ли заработаешь доход, скорее всего люди сберегают так свои деньги, причем во многих Банках в последнее время %  понизили.

    Я сейчас склоняюсь к покупке акций, для дальнейшего получения с них дивидендов. Пррблема только в отсуствии более-менее значимой стартовой суммы. С 2000 ведь не подёшь акции покупать. Нужно хотя бы 20000. А накопить их пока никак не получается. :-)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Можно ли заработать на банковских вкладах.