Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Такси выгодней машины


    Такси выгодней машины

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Если вы ездите менее 5388 км в год, то тогда такси для вас будет выгоднее машины. Есть много нюансов, но согласно средним данным именно порог в 5388 км определяет выгодность содержания машины и езды на наёмнике. Так утверждает канал рбк.

    Не знаю насколько это правда и как они всё считали, известно только что счётная машина была тайота камри и учитывали среднюю зарплату по стране, но очень похоже на правду. Только по мне уж очень большая цифра, я бы дал 3500 км.

    Ещё в сельской местности такси гораздо дороже чем в городе. А личная машина может быть и малолитражкой с очень экономным потреблением топлива.

    А вы, что думаете насчёт этого?

    0

    2

    Экономный вариант лучше такси по любому. Независимо от количества километров. Почему? Да потому, что когда ездят на такси в основном на праздники или когда приспичит, но по закону подлости тогда все такси заняты. Нужно долго ждать. А о поездках на большие дистанции я вообще молчу.

    0

    3

    Машина вообще дорогое удовольствие. Мой выбор такси, не надо париться о бензине, страховке и что ты кого-то можешь сбить.
    Я согласна платить, по нормальным ценникам.

    0

    4

    В такси главное к чуркам не садиться. Ездить не умеют совершенно, а машины как правило убитые в хлам.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Такси выгодней машины