Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Максимальный заработок за день?


    Максимальный заработок за день?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Давайте похвастаемся кто сколько максимально в день зарабатывал?

    Только пишите за что вы получили такие деньги, так будет интереснее.

    Начну с себя, максимум за день было 780 рублей - 2 больших поста про форекс на форуме посвящённому ему же. Потом отказался от этой работы, ибо форекс не моё.  :tired:

    Но деньги за день вышли приличные, спасибо заказчику.  :cool:

    +1

    2

    1700 рублей в день + 4 цента.
    Биржа кк + ежедневный заказной постинг на блоге + несколько кликов по рекламе от так (сама кликала  :playful: ).

    0

    3

    4773,60р. за написание и размещение статей на своих сайтах на ротапосте.

    +1

    4

    ura1205 написал(а):

    4773,60р.

    За 1 день?  o.O

    0

    5

    Точно за день столько? Может это выплата за целый месяц?

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Точно за день столько? Может это выплата за целый месяц?

    Написал и разместил 5 статей за 1 день. Тогда цена была 1100 за статью. А вывод там по заказу. Но такой результат бывает очень редко.

    0

    7

    Юра ты прямо вырос в моих глазах. Молодец! Очень круто.

    0

    8

    Самый большой сумма за 1 день у меня было 1600 рублей и то случайно. Как-то вспомнил сайт который Я регался где то год 4 назад. Там был почтовый кран денег. Смотрю накопился 1598 рублей  :crazyfun: реально в начале не верил пока не пришло уведомление с самого вебмоней об операции пополнении. Был очень рад за такие деньги :jumping: жаль проект закрыли а то было круто там заработать.

    0

    9

    darker написал(а):

    Самый большой сумма за 1 день у меня было 1600 рублей и то случайно. Как-то вспомнил сайт который Я регался где то год 4 назад. Там был почтовый кран денег. Смотрю накопился 1598 рублей   реально в начале не верил пока не пришло уведомление с самого вебмоней об операции пополнении. Был очень рад за такие деньги  жаль проект закрыли а то было круто там заработать.

    Мне интересно если такие краны данные время в сети интернета??? Я конечно сут не понял, но требовался вести свой Э-почту и подтвердит. За каждый э-почта капили деньги. Чем больше мейлов ставиш тем больше заработок

    0

    10

    darker написал(а):

    Чем больше мейлов ставиш тем больше заработок

    Впервые о таком слышу. Заработок вышел очень хорошим.  :cool:
    Это как тыщёнку забыть в старой куртке, а потом найти ... балдёжно.

    0

    11

    Tehnik написал(а):

    Впервые о таком слышу. Заработок вышел очень хорошим.  
    Это как тыщёнку забыть в старой куртке, а потом найти ... балдёжно.

    Да но не все они честные))) Я очень много тыщенку забыл и так и их не помню где)))

    0

    12

    Интересный заработок. Мне бы так забыть, а потом вспомнить. :-)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Максимальный заработок за день?