Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.

Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь у меня к вам вопрос по бирже контента  номер 1, как они себя называют, "ADVEGO". Кто тут пробовал работать, или уже работает? Я пока на этой бирже не много времени провел, и заработать получилось 200 рублей. Задания выполнял исключительно по подпискам, комментариям и лакам. А вот за копирайтинг не брался. Хотя, судя по расценкам, именно на этих заданиях можно хорошо заработать.

0

2

А мне расценки показались ну очень низкими. Поэтому я обошёл её стороной.

0

3

Nikkitta79 написал(а):

Теперь у меня к вам вопрос по бирже контента  номер 1, как они себя называют, "ADVEGO". Кто тут пробовал работать, или уже работает? Я пока на этой бирже не много времени провел, и заработать получилось 200 рублей. Задания выполнял исключительно по подпискам, комментариям и лакам. А вот за копирайтинг не брался. Хотя, судя по расценкам, именно на этих заданиях можно хорошо заработать.

не в курсе про этот сервис надо посмотреть по пробовать!  на какие кошельки можно заработанное вывести, выплаты автоматом?

0

4

Надо будет заглянуть туда.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Биржи контента » Биржа контента Advego. Ваш опыт работы.